Прочие взаимоотношения
Есть ли ситуация, которая может тебя сломить, как личность? Доброе утро, ЗЛО))))
Исключено! Прорвусь )
Ksenia Tkachina
Не сомневаюсь!!))))))Привет))))Очень рада тебе)))
нехочу даже озвучивать такое. Не дай Бог.
салют)
Привет))) Я слишком злой и гадкий... чтоб сломить...))
Ksenia Tkachina
Я вот....типа..хорошая) А сломить все равно нельзя))Еще раз привет)))
а где приписка: "ничего личного)))) "
а то ж я тот ещё накрутчик.. .
накручу - хрен раскрутишь.
а то ж я тот ещё накрутчик.. .
накручу - хрен раскрутишь.
Ksenia Tkachina
Дополнение к вопросу появилось,сэр)))))
Поломать человека и его судьбу ...это так легко и просто.. . Стоит только оказаться не в то время и не в том месте.. . увы (( Не стоит смотреть в бездну.. . мы ее лучше закроем от наших глаз!!!) ) Доброго Вечера и позитива!!!))
да, если человек, которому я доверяла, предал!
нет личности - нет проблем
Утро?) )
Утро, так Утро ...И вам Доброго Вечера!))) )
Сломать можно любого человека!
Ситуаций что приведут к такому - мульён!
Я стараюсь пресекать такое в "зародыше"!)))
Пока, удавалось и удаётся!)) )
А дольше, поживём - увидим!!!))
Сломать можно любого человека!
Пока, удавалось и удаётся!)) )
А дольше, поживём - увидим!!!))
Загадывать не буду... дай Бог, чтобы не было.
Трудно ответить, тьфу, тьфу, тьфу такого не было.
ну не то чтобы сломить.... а надломать может подлость родных людей
есть наверное
Все что видишь и читаешь, где якобы ущемлено самолюбие тут, чисто игра, на самом деле, в реале, я довольно сдержанный человек, работающий с клиентурой... ну все таки топ-менеджер... а так, игра есть игра, сломить меня как личность это как... ну типа поломать самолюбие, не, до этого трудно дойти, психологию человека знаю, как не крути да только не злом, а добром действую, хотя и приходится порой включать хитру, а так тут в вирте, да это прения иногда зашкаливающие, это роль.. .
...всегда отмечаю... если знать меня в реале, ты не поверишь, что быть могу я злым... и недоброжелательным к людям... открыт ко всем, лишь бы учую в человеке Человека.. .
..если нет, но человек все равно остается для меня человеком, только дело с ним иметь не буду... характер, и психология менеджера... теперь топ-менеджера компании... работаю, и люблю свое дело, и какая личность, тут скажут лишь близкие, пусть скажут, если есть такие тут...
..никогда не говори.. никогда...