Прочие взаимоотношения
В чем мужчина видит свою самоценность? Женщин не спрашиваю-она у них налицо))) Доброе утро, ЗЛО)))))
''Да кому ты нужна, кроме меня!.. ''... Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Чуть красивше обезьяны, а ведет себя как Апполон.
Как кто не скажу, а я в своей любимой вижу
...налицо? самоценность?... а не пора ли вам обратиться к психологу?
...это вероятно речь идет о тех растраченных моральных ценностях, что привиты сегодняшним мужчинам... УКРАДИ!! ! а меня обеспечь>>>больны вы!! !
...мужчина не видит свою самоценность в отрешенности от женщины.. .
каково его отношение к женщине, таков он сам и тем он и есть Сам.. .
брезглив, его цена равна нулю... даже геи, и то близки к женской энергии довольно тесно ...
кутюр... знакомо, да? можно подумать они геи, да фиг им в пропасть... ИЛЛЮЗИЯ!! !
если ты не питаешься женской энергией--ты ноль... отсюда вывод, без женской энергии- мужчина как растение, а женщина земля... не польешь землю, не вырастит цветок.. .
ЗНАЙТЕ!! ! цветок- это мужчина! поэтому и дарит "себя" женщине в виде ЦВЕТОВ! пахнущих.. .
а женщины, наоборот, плохо пахнут... и парфюм им в помощь... правда? вот так вот. .
ДУМАЙТЕ!! ! вы недалекий человек, и очень сильно нуждающийся в психологе... это видно по строкам, по манере письма... по ходу мыслей.. .
...чем больше женщин, убивающих в мужчинах цветок, тем меньше радости средь людей, а природа, она живет своей жизнью... и диктует... свои каноны.. .
...обладая особой техникой я в состоянии прожить без женщины ВЕК.. .
...женщин не осталось, УВЫ... но как я их Люблю... любил...
Лариса Хегай
повеселил))))))))))
вот как глаза опустит, так сразу ценность и видит