Прочие взаимоотношения
Почему мужчины готовы вечно мучиться, но правоту женщины не признать? Доброе утро, ЗЛО))))
но что за глупости?)))) еще как признаю, хотя я всегда прав)))))
Азамат Фазылов
Привет,Фома))
думают, что это проявление слабости, а они ж сильные
Виновата женщина))))))) )
Нужно свою правоту преподнести так, чтобы мужик был полностью уверен.... что это его и только его правота и решение принято им и только им))
мучиться, да к тому же ещё и вечно ...[ хахочет ] ) ) ) ) ) ) )
залезешь раз под каблук, больше не выберешся
Типа? Что людоедство и крысятничесвто это гадко? И главное было бы ЗАЧЕМ. Ну єто тот саміій "муж" типа, у которого я вылила весь бар а он віжрал весь мой холодильник (цитата из ответов) Он, собственно висит у меня на шее и не собирается меня отпускать и сделает все, чтобы я Нарцисса никогда не нашла. В общем. сволочь редкая.
Вечно - это очень долго! Я признаю и правоту и ...неправоту. Вот говорила она мне вчера, что вторая бутылка коньяку лишняя и что будет плохо! Вот права она, хреново сегодня. И неправа, первая тоже была лишней!
потому что они любят этих женщин. вот если им эти женщины были бы не важны, они с легкостью сказали бы все, что те, захотели бы от них услышать, потому, что им было бы все равно. а от любимых мужчинам нужно признание, что они самые лучшие и самые умные. это их слабость. но я ее прощаю
Пусть мучаются! Женщина всегда права!
Ну, если меня тушканчик в шахматы обыграет я тоже закричу, что меня подставили, всё куплено))