Прочие взаимоотношения
Почему ты рад, что родился мужчиной? Доброе утро, ЗЛО))))))))))
Когда идёт речь о прошлых жизнях, то мужчины в основной массе пишут, что были в прошлом или знатными тётками на Востоке, или рабынями там же. Вероятно это генетические желания всплывают)))))
)))))))))))) Та ...уй его знает
Даже родившись женщиной, я был бы рад.. . У каждого пола свои радости.. . Правда, у женщин они не столь примитивны.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Виталий Якименко
Добрый утр,Игорь))))) всегда рада))))))
,,,,Я !
....верю в (( Реенкорнацию ☺
не надо рожать, готовить, убираться, воспитывать детей, пахать как лошадь, ухаживать за собой, краситься и т. д.)))))))
Я не выберал. Но рад.
в меня никто член не засовывает.. . я всегда знаю что делать, куда идти и всегда знаю зачем делаю то или иное.
Потому, что могу носить на руках прекрасную половину человечества, ухаживать и оберегать! А на самом деле, можно стоя ссать, нет пмсов, не надо рожать, брить ноги, краситься по 2 часа, можно трахать все что шевелится, чесать яйца прилюдно и дать люлей кому-нибудь, если что-то не понравится!
Потому что я могу не бриться, и жрать сколько захочу, заниматься спортом больше девушек, мыслить по другому)
можно писать в рукомойник
потому что меня не трахают
Почему РАд... потому как Ра>>>
...да, кстати, на моем языке родном, слово радость звучит как уРАхутюн... есть РА... конечно же, и в других может есть... но уж в известных нам европейских, неа... нету, Ра, нету.. .
...я верю в Ра... из страны Богов.. .
нет, ну почему? так ведь радостно не от того, что мужчиной родился, не от того смысла, а Рад, что Богом можно побыть, хотя бы на Миг...
...я верю в Ра... из страны Богов.. .
псыкать удобно)))
можно писать в какой угодно позе