Прочие взаимоотношения

Вопрос про скромных мужчин)))))) Если кто-то такими является или таких знает, прошу в вопрос))) Доброе утро, ЗЛО))) ++

Если мужчина скромен.... будет ли он самостоятельно заводить речь о минете?)))) Или.... вообще о сексе?))))
Сергей Ttt
Сдаётся мне, что скромный мужчина для женщины не менее проблематичный, чем нескромный.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
I-
Intrepid_- -_Adventurer
Лучший ответ
Сергей Ttt Добрый утр ,Игорь))) И ты прав))))))))))))ХИ)
а при чем тут скромность.. здесь речь идет о закомплексованности
Джаффар Мусаев
Сергей Ttt Вот только ответов тогда было бы меньше))
Неее скромный подведёт к этому без речей...)))))))))
Бек ***бек***
скромный???? а рази в сексе есть скромность??? хм.... не знаю, не знаю... .

застенчивый - ну может и оторваться - допустим когда напился хорошо, а вот скромный... .
слушай, сделай все сама - я думаю, он не будет сильно возражать)))))))))
после каких то прелюдий петтинга--с бухты барахты нет конечно
Артём Стручаев
Если мужчина скромен то он время на разговоры тратить не станет тем более про минет и секс- скромно даст в рот и скромно отымеет.
Это не вопрос скромности. Скромность это качество которое не оценивается по этому показателю, который Вы приводите в своём примере. Ну разве если только он не заводит такие разговоры публично. Если такой разговор может иметь место между людьми конфиденциально, и если эти люди являются участниками предполагаемого процесса, то это вполне могут быть и скромные, порядочные люди. Просто такие разговоры могут иметь место между взрослыми людьми. И с этим нужно мириться. С этим нужно жить и принимать это как норму. В этом зрелость человека.
Очевидно же, что нет!
нет, если человек скромен, то всё же рано или позже он найдёт подходящий момент и обстановку для своего предложения, но если он в плену своих комплексов, то этого может и не случиться, смотря уже какая степень закомплексованности ...
А что, уже утро? Вроде не пил..)))
заведет но не сразу
Ануар Абрешев
Я бы не задал такой вопрос, и от намеков держался бы подальше) )
А после свадьбы уже традиция есть
Нет. Он будет скромно молчать, желая того до безумия. Такому нужна женщина сильная и открытая. Чтобы все взяла в свои руки.... ой)))
Алексей Шаховцев да))))))))) в женских руках все крепнет, даже мир))))))
О минете врят ли, о сексе будет. Но не сразу.