Прочие взаимоотношения

А если мужчина рядом,жизнь удалась?Доброе утро,ЗЛО.

Денис Ситуха
Я бы не считала так уж все плохо))) но бывают моменты, когда мужчина -нужен и не в плане секса, а как моральная поддержка, как просто тот, к кому можно обратиться за помощью))
Таня Карловская
Лучший ответ
У мужчины - точно.. . Добрая утра!..
Danylkova Svitlana
Если мужчина рядом это постоянная головная боль ) То ему жрать подавай, то ему секс, короче сплошные головники )
Сергей Сирота
Денис Ситуха Привет, дорогая Марго....Ну нет у них к себе никакой объективности....Я ...пойду по делам,ты уж....скажи им тут правду....Хи....Целую тебя.Настроения.И пусть ничто не омрачит его.
Удалась))
Привет)))) Это вселишь маленькое мнение о своём месте в жизни и о своём предназначении. Не более того (Я о о мнении отвнтчика)
если он любящий и любимый))
Вот только многие это не ценят =(
Елена Бочкина
мое мнение, что одинокие дамы не неудачницы, напротив, еще какие удачницы)))) не кидаются на все подряд, вот и одиноки)))
ну.... кому как.... я вот лично предпочитаю женщин....
Наличие при женщине мужчины совсем не означает что жизнь удалась, как раз при мужчине женщина не может раскрыть весь свой потенциал, потому что она посвещает себя мужчине, а для себя как таково времени не хватает. А как только начинает для себя любимой делать какие то шаги, то со стороны мужчины начинаются недовольство и притензии, даже если он любящий и любимый.
Артём Настенко
....мужчина рядом.. этого мало... что значит это Рядом... .
..не могут мужчины без женщин... женщины без мужчин... природа так распорядилась. . нет полноценного счастья без этого взаимного присутствия... мы можем быть успешными.. и вроде самодостаточны.. но эта самодостаточность.. она терпит крах как только.. в поле зрения попадает особь противоположного пола.. какая может быть самодостаточность у человека ...не реализующего свою половую принадлежность.. .
...просто мужчина рядом... должен быть мужчиной... всего навсего.. .
...но круг замкнут... потому что сегодня в основной массе мужчин воспитывают без отца.. и не каждая ..даже самодостаточная женщина... сможет воспитать настоящего мужчину....
Настя Колб
Жизнь удалась, когда есть продолжение уравнения М+Ж-вот это полноценное счастье!!!
смотря какой мужчина))) в большинстве случаев лучше быть одной)) )
как говорит мой любимый-я вообще не понимаю зачем современной самодостаточной женщине нужен мужчина?)) )
но он не совсем прав. а как же любовь?))
Человек такая животная, ему всегда чего то до счастья не хватает) то мужчины то женщины то машины то шубы и тд тд.. . ну в зависимости что у кого нет)))
Светлана Рой
Смотрю на вас, и все больше убеждаюсь, что исчезните вы как нация, и потащите за собой всех тех, кто с вами связан тесными узами. Женщина, которая утверждает, что если с ней обощлись не лучшим образом мужчины, предали якобы, то нужно всех гнобить подряд... это уже болезнь в вас сидит, уродки вы все. В вас заметили тех, с кеми нельзя жить под одной крышей, вот вы и придумали, что мол вам так хорошо без мужчин, а сами в глубине не бось и ночами не спите, и рыдаете в одиночестве, смотря фильмы мелодрамы.. Эх вы, жалкие вы людишки.. . В вас нет человека, женщины нет в вас, женщина, не может открыто говорить, что мужчина, это головная боль, что с ним нужно еще возиться, да, это присуще вам. Стерве не нужен мужчина, да и лучше, на фиг нужна она, гнать надо в шею вас... А что с вас.. спросу нет, инвалиды вы в душе, вам надо пенсию давать, или содержать вас в отдельных диспансерах, чтоб отрезать вас от действительности, и чтоб такие гнусные особи даже не имели бы доступа к интернету. Что у вас будет перенимать молодое поколение, небось тут многих попортили, и в свои ряды.. да. Заглохните вы и так с вашей демографической катастрофой, с вечными разводами, упадком рождаемости... только не заденьте других своим позорным духом влияния. И почему -то это не за горами. В интернет впускать молодую девочку, подростка, которая столкнется вот с подобными стервами здесь... И что она возьмет... Это вы враги своего общества, вы и вам подобные портят репутацию целого народа, вы мстите за только вашу неудавшуюся жизнь целому народу. За что?
Грешны вы! Сгиньте а... уродки!
Ольга Малкова нация наша исчезнет))))ваша то нация и за нацию никогда не считалась)))ты смешон,репутация нашего народа испортилась,когда вы из своих аулов к нам повалили и испортили генофонд,мы мельчаем за счет того,что наши женщины от вас рожают,портят кровь своим детям,уйди отсюда,клоун
если только любимый и с большой буквы
рядом трактовать по-разному можно: рядом-всю жизнь вместе; рядом-вроде и дома, но захаживать на лево непротив и так далее.... и жизнь удалась