Чем больше БАБ, тем больше хочется.. .
А не хватает ЖЕНЩИНЫ.. .
Доброго Вам утра!!!
Прочие взаимоотношения
Доброго утра, ЗЛО)))) Скажите, пожалуйста... Чего не хватает в жизни мужчине... если у него в реале толпа баб..
По душе Вы ему)))))))))) таких мало))))
Talgat Smagylov
Доброе утро!))))))
..не ну я так и знала, что твой пельменик мне врёт )))
Майра Зиябекова
речь далеко не об нем))))))))))))))))))))
часов... часов в сутках что бы пиз@ть как у него баб много)))
развлекаюсь )))
Майра Зиябекова
привет, красавец)
мну не про тебя спрашивала))))))))))))))))
"Доктор, мне бы таблеток от жадности.... да побольше... побольше!!!!)))))
Майра Зиябекова
привет, красавец)))))))))))))))))))))
... и ты... Брут))))))))))))
Ахаха)) ) Опять Денисеч разбушевалси?)))))))))) ) Хотя его с толпой баб сложно представить))))))))))
Майра Зиябекова
не... Вова верен))) Избранным)
када фотки в мире не оценивает)))))))))))))))
тык тока тут и можно стать.. почетный павлином...)) )
приветик))))
Майра Зиябекова
приветуль)))))))))))))))
точнААААА)))))))))))))
Он, Ань, пресытился наверное, да и инетная поди интереснее...
ООО, таких тыщи, Аннушка... развлекается челвоек.. а если серьезно, ограниченность сознание, дурачок...
Майра Зиябекова
а ты говорила -хороший, хороший)))
У него все в порядке.
А должно быть наоборот - ни одной бабы и он сидит на зимовке и строчит признания в любви за тыщи километров?
Ужасная картина...
Видимо любви.... На всех разменивается пока нет единственной и любимой.
Толпа-то есть, а одной, но НАСТОЯЩЕЙ - нет.. . вот и ищет ее методом "проб и ошибок"
настоящих чувств.
ну видители. толпа баб в реале не догадывается о существовании друг друга, и он точно не сможет всех собрать в одной сауне что бы его облизывали сног до головы,
а вот инет дает такую прекрасную возможность
вы ведь общаясь с мужчиной не знаете сколько красоток его в этот же момент так же облизывают))))