Бред.. )
возможно какие то первые минуты, а потом вновь если люди общаемся к примеру как мы.. то не будет ничего такого)) а если свидание в слепую, то может так и быть.
Было у меня один раз давным давно.. что вообщем вытащила парня в реал на свидание, так он такой застенчивый оказался.. но я как всегда всё взяла в свои руки.. позвала подругу.. она выручила)) но самое запоминающее с того вечера как он писал на салфетках и то как я хотела сбежать от него)
Прочие взаимоотношения
Как часто вы уверялись ,что человек в реале другой,чем в инете???)доброе утро ЗЛО)))
ну.. идиоты они везде одинаковые. А если нормальный чел, то он и тут без заморочек)))) )
привет))))
Анна Усовский
приветики)))ничего что с опозданием))
Раздевайся щас погляжу на тебя ввирте, потом дома у меня разденешься посмотрю в реале, тогда точно скажу в чем разница))) ыыы
не всегда.. .
но в большинстве случаев.
привет сестренка)
но в большинстве случаев.
привет сестренка)
Анна Усовский
Привет Сестра)))
целую)наконец в Москве я)
тут и уверяться не надо и так все ясно)) ) я во всей красе

бывало что по стилю написания думала тупой лох. оказалось наоборот)
не вдаюсь в подробности.... но по вопросам и ответам замечаю.. что люди разочаровываются..)
Я тут с одним познакомилась! Такой дурак! А потом на себя посмотрела внимательно… Нормальный парень!
ДА ВОТ недавно офигела, ПРЯМО СКАЗАТЬ! ОН в инете такие сказки рассказывал, так ушки мои лизал и тому подобное, что мне захотелось его увидать, мало того, что страшный! ТАК еще и в жизни двух слов связать бля не мог! ВОТ это засада была!!!!)))))))
пока не встретишься не узнаешь. я с подругой по инету не могла наговориться, пока она в гости ко мне не приехала, в чем то я разочаровалась, сейчас уже не друзья...
Всё что ты хочешь в одном флаконе от Kokorico edt за 2900.