Прочие взаимоотношения
Почему мужчины много врут , им что так трудно сказать правду ? Доброе утро мои хорошие !
У лжи нет пола. Доброе утро, Марго.
Вам скажи правду, так сразу скандал. Лучше не говорить.
Причин для вранья очень много, но и женщины врут не меньше мужчин...)))
Если честно, я больше врущих женщин встречала...
Ирина Тарасова
Доброе ! Рада видеть тебя снова !
Любые отношения с чего то начинаются. Если он всегда врет значит в начале были причины. Значит всегда хавала, а теперь догадалась) А раз догадалась значит нет розовых очков! Бросай любовь прошла)
ну если мы не будем врать? то вы от нас сбежите
Это происходит от большого ума, они думают не только за себя, но еще за других, предполагая, что так будет лучше для всех.
женщины врут еще больше, не считая это ложью причем: -)
женщины тоже врут.... просто они часто сами верят в свою ложь
С добрым утром и тебя!! ! Правда вас не всегда устраивает, тем более если она и горькая.
что же вы это так... всех под одну гребенку то... так то девушки не меньше обманывают... мажчины хоть признеют, хотя бы самим себе что где то обманули)) а девушки даже для самой себя какое то оправдание находят... .
так то далеко не все врут... а если даже и обманывают то либо так надо либо это уже состояние души невольно все приукрашивать, к примеру, в лучшую сторону... а ответ лучше искать на вопрос не почему ОН соврал а почему он ВАМ соврал....