Прочие взаимоотношения
Почему мой муж Сергей Килевников-Тимошенко не пожелал сегодня мне доброго утра?))) Всем привет)))
он ушел вставлять зубы)))) не вапи)))
Зализывает раны видимо.... я не знаю что тут вчера было, меня не было, но представляю весь ужас битвы титанов )))
Светлана Се
вчера Геля не могла отлучиться без спросу подружек. Так что Эфа когда уползает - то надо разрешения спрашивать у Гели. Новые правила. Нарушение правил - бан.
Ну это ВАШИ разборки. Тут же пишут, что некрасиво лезть в чужие отношения!
ШО, опять?
Да что ж за местная знаменитость, о которой я не знаю))
Вот че ты к мужику при стала?) бушь ся плохо вести-ваще убежит))
Зачем говорить то, что и так очевидно?))))))
значит у него лубовница
Похоже он с тобой за ночь успел развестись!)))
Роман Есютов
Ты что он не такой)))))) ахахаха
это от голодной слабости... :)))
Терпение... Он ещё не проснулся....
Ответ очевиден. Плохо сасала.
потому что сегодня кто-то нассыт ему в котлеты)
А где он?)
нам тоже не пожелал))
в этом году уже желал
да нет у тебя мужа.. успокойся)
Это всё из-за вашего имени
Гитлеровна, замуж выйди уже.
Ты заипала всех своей дурью
Здравствуйте, а это у вас, что такая формальность обязательная? Может быть вы от него, этого никогда не требовали, а тут вам захотелось услышать доброго утра. Да и я вам так скажу, все эти "Милая, доброе утро" не надолго, если вы хотите прожить с ним долгую и счастливою жизнь, пора уже, простите, отвыкать от этих соплей. Иначе вы разведетесь по причине того, что он вас в щечку с утра не поцеловал и за ушко не потрогал.
Потому что вместо того что бы гулять, ты глупые вопросы задаёшь каждый день.
Я за него! Доброе утро, Геля! )