Прочие взаимоотношения
Это почему же обижаются на тех у кого есть свое мнение? Доброго Утра!))
видимо слова- " чужое мнение имеет место быть" трактуют по своему понятию- " должно совпадать с моим"))))
Во во, Pussy Riot на там пели и не то
....-у них у педагогов есть даже поговорка - "Существуют два мнения - мое и неправильное"....
Многое задеть может, это так ) Но. . если спрашиваю мнение человека - значит заранее готова услышать всё, хоть хорошее, хоть плохое )) И. . не обязательно с кем-то соглашаться. Услышать достаточно ) Нужно - возьму что-то себе на заметочку ))
Доброго ))
Не на всех.. . А только на тех, с кем оно расходится!
Стадо не любит "всплесков"...
Эгоисты люди ...И тупые просто ..
Со мной вчера такое было.. высказалась, что думаю.. а меня дама на хутор послала)))... еще добавила, что я считаю ее клоуном.... спасибо ей за подсказку... теперь она точно клоун).... думаю, это связано с несогласием.. резким противоречием с выпрошающим... зависит от характера... такие из разряда "ищу группу поддержки")))
Тут ответли уже, я не хочу повтаряться... отвечу не много грубовато ...Разве баран захочет что бы рядом был Бык? Простите!
оно не правильное.
Да плюнь ему в морду!:)
а нефиг нафиг...))) )
доброго, Ларочка)))
Ну судя по всему неустраевает кого то чужое мнение )) Не хотят слышать то что нужно...
Стас Старый
Лю Тя!)))))))