Прочие взаимоотношения
А Вы как и я, не обижаетесь на людей, а просто меняете своё мнение о них? И делаете выводы?
А зачем, чья то сладкая, на них обижаться. Пусть они сами на себя обижаются.
а иногда и обижусь, хотя и знаю, что глупо.. . ))
Именно так, Оленька)) )
а обижаться могу и то недолго только на родных и близких мне людей...)))))))
Только так
Галина Репп
и Вам доброй ночи!)
Только тупой может обижаться. Обида самоубийство. А мнение не моё.Как приходит, так уходит. Не вмешиваюсь!!)))
Дмитрий Катц
Кто внушил Вам мысль, что только тупой может обижаться? Только мертвый никогда не обижается.
не обижаюсь ...и делаю выводы.... и меняю мнение ...
Нажимаю. Сброс. И блокирую
а что на них обижаться, только портить свои нервы.
если бы это ещё помогало.)
меняете?!, т. е сегодня я хороший, а завтра накосячил уже хреновый?))) выводильщики блин)))
Галина Репп
нет..ты сегодня сделал кучу гадостей..а завтра стал просто зашибательским.. косяк блин...
ну да, так и делаю
Только так, кстати шоколадку купил, заходи))
Галина Репп
обязательно забегу)) спасибо)
Человека либо принимаешь как он есть со всеми "потрохами" либо нет и не общаешься и ним. Лично я обычно ставлю что-то вроде "галочек" в бюллетене. Ну отчудил что-то мой визави - я не буду рвать и метать. Зачем?. . я сделаю себе заметку и дальше буду наблюдать, пока минусы окончательно не перевесят.
если гадят в лицо могу и обидеться а так я оптимист
Прощаю все и всем. не обижаюсь. просто (если не родные) отодвигаю общение подальше))
Ну смотря на сколько мне близок этот человек. Если просто знакомый, то да - я не обижаюсь, а просто делаю выводы. А если близкий человек, то от ситуации зависит. С парнем пообижаться, сделать утинные губки порой необходимо