Прочие взаимоотношения

Помогите советом или просто выскажите свое мнение! И очень уж хочется услышать мнение, совет мужчин!

Мы встречаемся с МЧ вот уже почти два года. Но он говорит, что не любит. У него глубокая симпатия. Если бы хотел найти другую, то думаю уже давно бы это сделал….но нет. А еще он сидит на сайте знакомств. Говорит, что это ничего для него не значит. Мы много из-за этого сорились. Раньше он удалял анкету, а потом восстанавливал заново…. Сейчас даже вида не делает, что не пользуется сайтом. Не могу понять зачем он тогда со мной если не любит? А может всё таки любит, а не признается…
* Vyacheslav *
ему так удобно. А почему ты с ним? Не пробовала занятся тем же? Т. е. устраивать свою жизнь, знакомясь, встречаюсь и не скрывая этого. Главное с улыбкой и без скандалов. Вероятно он ещё и сам не знает СВОЕЙ реакции на это. Возможно узнает о своих чувствах что то новое.
Анна Куринько
Лучший ответ
....короче.... расходитесь... для вас вся эта история закончится по любому расстованием.... ему вас просто мало.. .
....или вы ему реально не очень нравитесь и он ищет себе что полчуше... а вы пардон запасной аэродром для него: (
Он просто временно пользуется тобой, к сожалению.
Ты в него влюблена, а он нет. Вместе вы наверное временно.
Если он напрямую говорит, что не любит Вас, зачем он Вам нужен. Попробуйте найти человека который искренне полюбит Вас.
Елена Батуева
Человек в инете завис бывают такие.... Что касаеться любит илил не любит чужая душа потёмки. Думаю что всё таки нет а с вами он потому что вы оптимальный вариант для него.
Djakupova Zhaniya
зарегестреруйся поставь другую фотку, и спишись с ним, там будеш видеть и последний еговизит! Я тоже бывшей говорил что я по таким сайтам просто лазею, на самом деле нет! И делай вид что он тебе становится безразличным, отменяй свидания типа дела, говорю сто пудовое средство-у меня так же было, потом сам за ней стал еще больше бегать!
Я думаю, что если бы любил то на сайте знакомств не сидел бы, ну сама подумай зачем бы ему это надо было. Может он ищет там тебе замену, а пока не нашел продолжает быть с тобой. Может быть тебе тоже отвлечься на кого-нибудь. Ведь он сам может не понимает, что любит тебя, а вот поймет, что ты можешь и уйти от него, тогда может быть на него озарение снизайдет.. . И тогда все у вас будет хорошо :) Желаю удачи!!!
да по-моему он просто издевается над тобой, заведи тоже анкету посмотри на его реакцию... .
если начнет нервничать значит любит, нет - ну уж извини так
Maxat Sergazin