Прочие взаимоотношения

помогите мне пожалуйста,дайте совет и выскажите своё мнение

вчера пошли в клуб,потом поехали на квартиру к друзьям подруги,там я напилась,и вот переспала с парнем ,я его даже не знаю.точнее почти переспала,девственности он меня лишить не смог я была без памяти,столько выпила,мне теперь так стыдно,ведь все об этом знают кто был на квартире,заходили смотрели как я лежу и сплю,подруги теперь за человека не считают,говорят что ко мне и остальные парни в спальню заходили смотрели на всё это что мне теперь делать,я жить не хочу,мне так больно в душе и я теперь не знаю как смотреть в глаза людям(мне 19 лет)
Что за подруги раз даже не помогли, не вытащили из этого. еще и позволяли парням ходить и смотреть!!!! Типа не видели что ты пьяная!! ! Гони таких в шею!! ! Раскайся и помолись Богу
Светлана Бабайцева
Лучший ответ
Уже ничего не изменишь.. . Остается только делать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....
Qodir Umarov
а представь - каково парню... вот где позорищще настоящее.. не смог- не смотря ни на что..)
Катя! Ты что?? ? Он не смог тебе удовольствия доставить... Подруги тебе значит бракованного подсунули... водка тоже паленая.... Как они тебе в глаза будут смотреть? Если честно, то подумай... а они точно были твоими подругами? Что-то слишком легко от тебя отвернулись...
Вот и говорят. Пить не надо, коль не знаешь меры. А вдруг ты с рюмки упадешь и вот так над тобой посмеются. И с этим ты ничего не поделаешь. А что это за подруги у тебя такие которые позволили парням посмеяться над тобой. Могли бы наоборот не пускать никого, мол все понимали, перепила девушка. Те люди с кем ты была-это не подруги, а не знаю даже как их назвать, а ты давай не вздумай даже думать, что тебе жить не хочется. Плевать. А ты гордо иди и скажи да, ну перепила и что? ну посмеялись Вы, скажи не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации. Смеется тот кто смеется последним. пусть тебе больно будет и обидно, а ты все равно гордо смотри вперед, и наплевать на них, еще из-за них ты будешь плакать и думать о нехорошем. к тому же у тебя молодое красивое тело, ну подумаешь скажи, что вы тела женского не видели и все.
Глупость какая. Напилась - потому и голова отключилась.
Но сами подумайте - Вам - 19 лет - это не повод попробовать хоть чуть-чуть перестать зависеть от чужого мнения?
То, что понимаете, что глупость сделали - хороший признак - больше не повторяйте таких ошибок. Но, если косо смотрят - смотрите им в глаза просто и естественно - Вы не забыли? Вы - девственница в 19 лет - это в наш век очень сильно.
И, кстати, желательно невинности лишиться от любимого человека - как говорят психологи - первый мужчина, если он был любимым - путь к счастливой семейной жизни.
Inom Toirov
Думаешь они сами лучше? Только не попались
ситуация конечно не из приятных. но и это не конец света.
Учись на своих ошибках, просто сделай выводы и будь осторожна с алкоголем. Это все, что могу посоветовать.. .
А этот случай со временем забудеться, и тема не будет такой больной и острой.
То, что подруги за человека не считают - грубо с их стороны, такое может случиться с практически с любой неопытной и молодой девушкой. И вообще ты уже взрослый человек и можешь заниматься сексом с кем захочешь и когда захочешь.. . случившееся не изменить, просто, постарайся в будущем не допускать таких ситуаций
Максим Максим