Прочие взаимоотношения
Выскажите свое мнение (вопрос внутри)
По вашему мнению, как вы дальше будете общаться с человеком, зная, что он за глаза говорит про вас гадости, но при этом, когда вы рядом мило вам улыбается и строит из себя друга №1... Стоит ли высказать ему, все что я думаю об этом человеке или просто забить на эту ситуацию?
не только высказать - но и морду набить . Привет, так ты куда летала? ? На Северный полюс ???Давненько тебя не было видно
Лена Зиновьева
Привет))) Дел было много,на шабаш ведьм летала)))
Если человек Вам не дорог, то забить, а что делать.. . не проверять же инфу и не делать очные ставки!))))
по-бытовому - нет, по работе - сколько угодно без проблем!
Забить на этого человека, при чем по самой макушке и молотком
Лена Зиновьева
Приветик)))
надо выяснить кто и зачем говарит что он говарит про вас за глаза..
Не обращать внимания.. ) И, в дальнейшем, исключить всякое общение с таким человеком..)
Эта информация достоверна? Т. е. Вы сами слышали, как он говорит про Вас гадости? Тогда - однозначно - гоните в шею. Если же эта информация к Вам поступила от кого-то - задумайтесь, кому это выгодно - ссорить вас и какую цель он преследует
я бы перестал с таким человеком общаться
С таким человеком надо свести общение к минимуму. Либо вовсе прекратить общение
Скажи ему, что ты думаешь о нем! Не спускай ситуацию!)
Оставьте всё как есть, это возможность знать ситуацию всегда.
игнорить его и все
конечно стоит высказать ему что он ничтожество, и в лицо плюнуть ещё
Я бы так поступила... Начала бы милую беседу.. с улыбками и взаимопониманием.. попросила бы его дать мне совет... и как только он мило открыл бы ротик... я бы сказала "Пошел наху*.."...если начнёт требовать объяснения, пошлю туда где пиздел много)
У меня была такая ситуация совсем недавно. Как гадко было встречать взгляд гиены, которая делает вид, что доброжелательно к вам относится, а на самом деле.. . Когда я просто делала вид, что мне плевать и даже здоровалась, то потом очень плохо себя чувствовала, даже на физическом уровне. А вот когда, решившись на поступок, встретила его взгляд и сделала вид, что он пустое место - просто презрительно и холодно ухмыльнулась и прошла мимо, как камень с души свалился. Я врагов не помню, я их вычеркиваю!
Иногда лучше самому уйти и всё.
Но бывает и так, что можешь сорваться и сказать ему всё что думаешь, но... разве такое.. даже не знаю как назвать, заслуживает этого? Думаю нет.
забей, игнорируй, ему так еще хуже будет) людей бесит неопределенность) еще и улыбайся всегда, типа тебе пох)