Прочие взаимоотношения
Выскажете свое мнение... Внутри
встречалась с парнем год....Часто ругались, месяц назад он ушел, обьяснив это тем, что так ругаться часто-это не нормально... сказал, что не видит дальнейших перспектив в наших отношениях....что будет пробовать отношения с человеком, который его будет уважать....ну значит, он и не любил меня, если так... Люди прощают измены, обман, а он ссор простить не смог....ваши мнения? как думаете, он нашел повод, чтоб расстаться?
Это был повод, он не ваш человек
Думаю, что он прав. Наверное серьезный парень, смотрит на отношения с перспективой.
Вот сами представьте вашу семейную жизнь. Представьте, что так же ругались. Это очень утомляет, когда в отношениях мира нет.
Просто ты его достала.
А я согласна с ним!!! !
Это из чего ты сделала вывод, что не любил??? ?
Я тоже любила, но у человека - ужасный характер, невыносимый!!! !
И он не осознает это, хотя, где ступит его нога - сосны шатаются, звери прячуться, а люди затихают... .
На сколько могла - пыталась подстраиваться, ломая себя... .
Устала, не выдержала и ушла... .
Жалко! и свою любовь жалко, и его -жалко.
но возврата не будет!
Устала, не выдержала и ушла... .
но возврата не будет!
А почему нет? Невозможно пребывать постоянно в ссорах, да еще и когда тебя не уважают. У мужчин быстрее терпение заканчивается и любовь проходит, особенно от эмоционального негатива. И измены и обманы прощают как нонсенс, а не когда это постоянная линия поведения, как ссоры - для вас.
Думаю что если всем так мозг юзать, то одна останешься ) Задумайся может дело в тебе? )))
Все равно рано или поздно расстались бы. Уж лучше раньше.
Возможно, он просто устал от Вас. Ссоры - достаточно сильный стресс, никому не хочется постоянно это терпеть. И да, кто был инициатором ссор Вы или Ваш экс-мч?