Прочие взаимоотношения

Парни, представьте ситуацию! Девушки, вы тоже выскажите свое мнение:)

Девушка умна, добра, красива, аккуратна, заботлива, всегда и во всем вас понимает, но в тоже время имеет свое мнение, она вовсе не ваша прислуга и вам это нравится. Можно сказать, все идеально. Способны ли вы предать ее, изменить ей? И если да, то почему?
способны! они уйдут к нам-с нами веселее!
U|
Ulan |7182|
Лучший ответ
да запросто, от идеалов подташнивает!
Андрей Шипилов
Теоретически можно предать или изменить по разным причинам-надоела, любопытство, обстоятельства.
Мужчины такие существа, - им хоть золотую дай, все равно рано или поздно бросят...
Анатолий Лосев
нет не способен))))
Сергей Басин
где такой идиал, адрес
Такого не бывает. А если вдруг и бывает то такую золотую рыбку нельзя упускать никакими способами.
Leonid Petrov
каждый человек индивидуален! кто то как я однолюб! который низачто не предаст! а у кого то даже совесть не встрепенется после измены!
каждый человек имеет свое мнение. независимо от пола.
порой не всем МЧ нравится когда девушка умнее... .
а так больше ничего не вижу.
с моей стороны, я не вижу повода для измены.
Олег Тележкин
Здравствуй Красавица!! ! Всегда надо помнить!!!, мужчины по природе своей все САМЦЫ, поллигамны, и с этим даже бесполезно спорить!!!! это ДОГМА, не Мной придуманная. Не сравнивай с собой, у женщин ВСЁ по другому. Сначала об ИЗМЕНЕ! Я сходил на ЛЕВО.... для Меня лично периодически это просто необходимо как воздух, (ну не встречал я ещё такую, от которой не ходил, а встречал я многих), и как в тире - Я просто отстрелялся)) , и тут же забыл об этом, ведь у меня есть ТЫ, которая "умна, добра, красива, аккуратна, заботлива, всегда и во всем Меня понимает.... и т. д. и т. п., ну идеал можно сказать",от которой я никуда никогда не уйду!! ! И ничего с моей стороны дальше в наших отношениях не поменяется, а стало быть и ты не узнаешь того чего тебе знать не надо!
Далее об ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ! Вот тут уже всё сложнее и для Тебя это звоночек серьёзный. Мне с Той, которой был, показалось лучше чем с Тобой, в общении, в постели, или ещё в чём.... и Я начинаю о Ней много думать, да так что по Мне это видно.... и не только Тебе. И вот тогда всё начинает рушиться.... и Я Тебя теряю.... Тут и мужчинам надо помнить - ТАМ, с Той лучше только пока Ты туда в гости ходишь, пока Она Тебя не увела, потом же наверняка всё будет наоборот.... но уже будет бесполезно пытаться вернуть ТЕБЯ, ИДЕАЛЬНУЮ.... Поэтому никогда не надо смешивать ИЗМЕНУ с ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, у мужчин, как правило это разные понятия. Для себя лично я давно уже решил, ТЕЛОМ могу изменить, главное не изменять ДУШОЙ. И ещё,как ИТОГ!!!, опять же это чисто мои принципы, Во 1ых : Делать всегда всё так чтобы Ты об этом не узнала ; во 2ых : чтобы СЕМЬЯ или просто отношения от этого не страдали ; и в 3их : чтобы грязь домой не приносить.
Вот как то так)) ) Надеюсь хоть как то я ответил на твои ???Тема то серьёзная и всегда актуальная.