Прочие взаимоотношения

Девушки,выскажете свое мнение....пожалуйста.

Сегодня иду со своим мч в кино.(встречаюсь с ним примерно месяца 3,но знакома года 2,долго общались) Как считаете,если он предложит сходить в кино,нужно мне брать свои деньги? Или полностью расчитывать на него?
Ozzy. Sg Page.
Естественно возьми. Но если он пригласил и у него вдруг не окажется денег, делай выводы))
Галия Мазитова
Лучший ответ
безусловно, лучше взять.. .
возможно, что у него не окажется. . или ещё что-нибудь. .
или вариант такой - что придется срочно на чем-нить уехать)) )
Смотря в качестве кого Вы его рассматриваете в перспективе и он Вас. Приличный МЧ приглашает и оплачивает. Заодно узнаете его по поступкам. Я всегда предпочитаю независимость, но мужчины не любят этого
Его ты знаешь видимо еще не достаточно... возьми, мало ли какая ситуация... не пугай заранее мужчину))
на всякий случай бери, случай всякий бывает))))
Олеся Егорова
Конечно возьми, на всякий случай.
на него. если он пригласил, то тем более. если он рассчитывает на тебя, кидай его сразу!
Daniela Gusin
Прихвати на всякий случай, чтоб в дурацкой ситуации не оказаться...
Оксана Ляскало
Полностью рассчитывать всегда можно и нужно лишь на себя родную. Даже если ваш мужчина готов платить за вас, все равно денежка в собственном кошельке вам не помешает. Тем более, что речь идет о мужчине, с которым вы не так давно в отношениях...
на всякий случай надо взять конечно деньги!!!!))))
Вера Ника
бери (на всякий случай... рассчитывай на лучшее надейся на худшее!!
ну подстраховаться конечно не мешало бы.
если он приглашает, то и платить должен он. но деньги возьми
Никита Гришин
С собой обязательно, но не так много, мало ли что.
перестрахуйся и возьми )))
Деньги конечно же взять надо.... А как куда-то ити без денег???? А далее - смотреть по ситуациии...