Прочие взаимоотношения

Пожалуйста, выскажете свое мнение

Я встречаюсь с парнем месяц, неделю назад у меня был День рождения, он пришел, но не подарил подарок, а сегодня день рождения у него, и я забыла его поздравить, он весь день не звонил, не писал, я позвонила ему вечером сама, он сказал, что гуляет с друзьями и у него сегодня День рождения, я попросила прощения, и поздравила его, он сказал "спасибо за поздравление", и мы попрощались....я понимаю, что я виновата, но дело в том, что если бы он хотел побыть со мной в свой праздник, он бы позвал меня....А он не захотел... Нужна ли я ему вообще..
Viktor Yasenchuk
может он просто хотел, чтоб ты сама про него вспомнила, позвонила и поздравила?
Евгения Бонасье
Лучший ответ
Лесь, очень сложно ответить за парня, кто знает-что у него в голове. Месяц встреч-это очень маленький срок, чтоб делать какие-то выгоды о характере ваших с ним отношений. Тебе нужно с ним поговорить. может быть, он относится к тебе и к вашим отношениям не настолько серьезно как ты. Поговори с ним без упреков, претензий, просто узнай о том, что он думает о вас. А выводы будешь делать, ориентируясь на его ответ. А сейчас не стОит гадать на кофейной гуще и переживать. Удачи тебе в любви!!))
шутишь...
Юлия Кучинская
А ты не поняла, что это обида с его стороны на тебя. Любишь когда тебя поздравляют, а про друга забыла-на лицо эгоистические нотки твоего характера.
У меня такая же ситуация была. Просто у вас еще отношения на стадии зарождения низшего уровня и поэтому это допустимо. Но значит вы еще не так близко общаетесь, что у тебя вылетило из такая дата и он тебе ничего не подарил (хотя ради приличия розочку на 100 р та мог бы подарить, хотя.... )
В моем случ. Я обиделся.... не так серьезно все было. в твоем и моем случае.
Совет. Продолжай общаться, проявляй активность. Если с его стороны будет пассивное отношение к тебе, то ничего не получится.
мда, мб он хочет тет-а-тет отметить, но раз не сказал ничего.. грусть и печаль)
Aigul Kaskina
не нужна... он считает, что видно тебя еще мало знал чтобы что то дарить... или просто не захотел, много причин. надо говорить, но он поступил в отместку, что ты его не поздравила, небось считает, что ты ему обязана за его существование вообще)) ) или говорить и выяснять, и мне кажется что он просто дебил... нормальный парень подарил хотя бы цветы конфеты не зная еще вкусов человека
Виталий Исаев
ай-айаяй обиделся паря)
Дмитрий С
Как ценишь себя сама. так тебя и остальные ценят. Уважай себя. а потом его.
лесечка, ну это уже все грани переходит.
я бы немедля послала его.
ладно с подарком. это не главное,
но побыть в день рождения с любимой можно было бы!
Серёжа Байда
Согласна с твоими мыслями.... хотя возможно для него действительно было важно чтоб ты его поздравила... посмотри как он вести себя будет дальше... дай ему остыть