Я обожаю хоккей, уже 4 года, полюбила его ещё пиздючкой, а сейчас выросла и на меня начали обращать внимание хоккеист из молодежной команды, я посещаю каждый матч, общаюсь с ними в контакте, и на данный момент ты нравиться один хоккеист, Мы общаемся только виртуально, я постоянно сижу над командой, он на меня смотрит каждый раз когда идет на смену.
что это может значить?
Прочие взаимоотношения
Пожалуйста прочитайте и выскажите своё мнение :)
Ты ему точно понравилась! Чтото привлекает его к тебе! Можешь не сомневаться он к тебе неровно дышит! А если он тебе нравится то это вообще класс
Если вы общаетесь в виртуале, то что мешает вам заговорить друг с другом, тем более, что вы видитесь))
ты Любовь его
не сомневайся!!.
В атаку !
Стою на перекрестке.. . загорелся зеленый и люди ломанулись через улицу.. . Что бы это значило?...
Ты смотришь на него, он на тебя... пытается понять почему ты смотришь именно на него. Не зафантазируйся.
Да ничё,торчишь как муха на говне, куда ещё смотреть.
Это называется-поиски СВОЕГО!!
Спроси у него
скорее ты поставила себе цель выйти замуж за успешного хокеиста и доводишь ее до идеала . если это так то последствия пусть тебя не пугают- они могут быть непредсказуемы и не смей потом обвинять кого-то
он не понимает - чего вы на него смотрите, вот и глядит на вас ...чЁ ж не ясно то
ты ему нравишься 2
да ничего не значит, это общаетесь просто и всё
хочет что бы обратила на него больше внимания
глупости это все...
Если он смотрит и в жизни, и в реальности - будет большой льюбов!
Виртуальное общение.. . Разве это - общение? Ведь ты общаешься не с человеком, а с тем, кого придумала. Реальный человек наверняка на придуманного похож очень мало. А ведь если так еще выйдешь замуж, поняв разницу, будешь во всем обвинять его, хотя у него и вины - то всего, что не похож на придуманного.
смотрит, что выросло из пиздючки
Думает как ты будешь выглядеть без зубов, ведь это настигнет рано или поздно.
Ты ему нравишься)
что-то привлекает в тебе, притягивает в тебе )
что же мешает, любите дальше)
не многие девушки любят хоккей, может из за это ты ему понравилась.