Прочие взаимоотношения

Пожалуйста прочитайте и выскажите своё мнение :)

Я обожаю хоккей, уже 4 года, полюбила его ещё пиздючкой, а сейчас выросла и на меня начали обращать внимание хоккеист из молодежной команды, я посещаю каждый матч, общаюсь с ними в контакте, и на данный момент ты нравиться один хоккеист, Мы общаемся только виртуально, я постоянно сижу над командой, он на меня смотрит каждый раз когда идет на смену.
что это может значить?
Ты ему точно понравилась! Чтото привлекает его к тебе! Можешь не сомневаться он к тебе неровно дышит! А если он тебе нравится то это вообще класс
Александр Курочкин
Александр Курочкин
96
Лучший ответ
Если вы общаетесь в виртуале, то что мешает вам заговорить друг с другом, тем более, что вы видитесь))
Лиана Гараева
Лиана Гараева
69 493
ты Любовь его
не сомневайся!!.
В атаку !
Марат Гарипов
Марат Гарипов
86 800
Стою на перекрестке.. . загорелся зеленый и люди ломанулись через улицу.. . Что бы это значило?...
Мария Данилова
Мария Данилова
50 527
Ты смотришь на него, он на тебя... пытается понять почему ты смотришь именно на него. Не зафантазируйся.
Да ничё,торчишь как муха на говне, куда ещё смотреть.
Это называется-поиски СВОЕГО!!
Неля Хафизова
Неля Хафизова
52 230
Спроси у него
скорее ты поставила себе цель выйти замуж за успешного хокеиста и доводишь ее до идеала . если это так то последствия пусть тебя не пугают- они могут быть непредсказуемы и не смей потом обвинять кого-то
Юлия Баркова
Юлия Баркова
26 975
он не понимает - чего вы на него смотрите, вот и глядит на вас ...чЁ ж не ясно то
Диана Икрамова
Диана Икрамова
18 554
ты ему нравишься 2
Raмaзaн Azizoв
Raмaзaн Azizoв
12 303
да ничего не значит, это общаетесь просто и всё
хочет что бы обратила на него больше внимания
S*
Sanjar-*_* *_*-
7 924
глупости это все...
Если он смотрит и в жизни, и в реальности - будет большой льюбов!
Виртуальное общение.. . Разве это - общение? Ведь ты общаешься не с человеком, а с тем, кого придумала. Реальный человек наверняка на придуманного похож очень мало. А ведь если так еще выйдешь замуж, поняв разницу, будешь во всем обвинять его, хотя у него и вины - то всего, что не похож на придуманного.
смотрит, что выросло из пиздючки
Думает как ты будешь выглядеть без зубов, ведь это настигнет рано или поздно.
Ты ему нравишься)
что-то привлекает в тебе, притягивает в тебе )
что же мешает, любите дальше)
не многие девушки любят хоккей, может из за это ты ему понравилась.