Прочие взаимоотношения

Рассудите и выскажите свое мнение!!! ТОЛЬКО СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!

Нет, не осуждаю.. Она пожертвовала своей честью во имя спасения жизни. . Бог поможет ей и простит.. . А осуждать ее никто не вправе-выньте сначала бревно из собственного глаза, шоб вытащить щепку из чужого!!!
Алла Костюкова(Романова)
Лучший ответ
Ну раньше только ты об этом знала, а теперь все будут знать, Молодец!
Всё нормально, здесь нужно подумать о её реальной реалибитации, чтобы всё навсегда забыть и чтобы никто не напоминал ей об этом даже своим видом, а следовательно сменить место проживания, всё остальное уже поздно.. .
Палки кидать каждый может так что судить здесь неприемлимо..
Shorena Darchia
БОГ ей судья. А ты хороша подружка По секрету всему свету растрепала чужую боль и что легче стало? И мужчину она найдет самого хорошего за свою огромную любовь к ближнему. БОГ послал испытание, ОН же и вознаградит ее.
Лариса Мартель
что было... то было...
Вадим Тигр
а ты сама подумай какое тут может бть мнение. если б она захотела реально найти хорошую работу сделала бы это а не сосала чужие члены за деньги.

Хорошо а что вы скажете про мужчину если он будет продавать людей на органы чтобы прокормить свою маму (он ведь так ее любит) .
Хрень это все я все равно останусь при своем мнении.
Nasiba Bazarova сложно найти работу не совершеннолетним, без образовыания Вы бы взяли ее себе на работу ? думаю нет
Nataliya Kostenko А какая "хорошая работа" возмет к себе подростка в 14 лет? Я что-то не пойму, где такая работа?
Обидно за девчонку! Сиротская доля не сладкая, знаю не по-наслышке.
Думаю, к ней даже такая "грязь" не пристала. А вообще, что бы на душе стало легче, надо отмаливать у Бога.
Каждый зарабатывает, как может и чем может Я ее не осуждала бы Главное, что она не скатилась и не тала пьяницей или наркоманкой, а поднялась «с колен» и встала на ноги
Пусть забудет о прошлом и не кому не говорит.... время лечит..
осуждать бы не стала ее, как могла, так и выживала
Дмитрий Тюрин
Я не осуждаю. Что сразу как за деньги, так сразу осуждать. Некоторые бесплатно минет делают кому попало. Да и что в этом такого вобще!
Юлия Панина
Очень грустно, что в наше время детям нечего есть, и им приходится продавать себя. А обижаться "ЗА НЕЁ " не надо, обижайся за страну где это происходит...
света почитала те вопросы что ты задавала ))0 так ты заботишся о подруге или ищешь цену миньета... честно я бы тебе просто набила б фейс потому что даже если ты и знаешь такое о подруге не стоило это на всеобшее обсуждение выносить.. я работала с детьми улиц и знаю на что толкает их голод ..это страшно а вот так на всеобщее обозрение не стоит ..кстати возникает вопрос а ты как подруга почему не помогла допустим ухаживать за бабушкой ...гораздо проще вынести все это на людскую молву.. кстати вопрос к мужчинам разве ребенок в 14 лет достоин такого ..еслиб на ее месте была ваша дочь
Александр Здоровцов Я хотела бы вам ответить. Я понимаю ваше негодование. И потому хотела бы объяснить все.
Но не могу вам написать - ваш мир закрыт и не принимает сообщения от тех кто у вас не в друзьях.
Иван Делигойдин А ты по момему знаешь как я отношусь к таким мужчинам. Я бы просто так деньгами помог на маленькой девушке свой член в рот не совал
Ничего особенного ( и обвидного за неё) быть не должно.
Зарабатывала, как могла Чтоже её за это осуждать.
Это очень ужасно, но осуждать я ее не буду. Плохо, что такие мысли посетили ее в столь раннем возрасте, но она прекратила это делать, она не пропивала деньги. заработанные таким путем... Палка о двух концах... Не судите, да не судимы будете.
Алексей ~Chibis~
Эта вина не её чем приходилось заниматься ей, наше правительство не заботится не о стариках и тем более о детях, это был её единственный выход выжить в той ситуации. Если она встала на ноги то я за неё очень рад.
Жизнь сложная очень штука! Очень горестно о таком читать! Жаль ту самую бабушку, а девушку подавно! Не могу ничего сказать плохого про нее....
Можно ей только посочувствовать, что так рано хлебнула жизни.
Анна В.
Мне кажется это последняя инстанция. Деньги не только таким способом зарабатываются. Даже в 14 лет можно было найти работу менее унизительную.
Марина Еременко Да хоть курьером. График свободный и ничто не напрягает. Личный опыт.
Печально. Интересно КТО ей эту "РАБОТУ" подкинул, ни мог чего другого из сострадания подсказать? Допустим встретил бы -грязное белье бы не перетряхивал и не выяснял. Но как известно есть на планете "добрые люди" которые из "любви" к ближнему готовы вылить ушат грязи. Но наверное у каждого есть свой "скелет в шкафу". Не осудил бы.
Александр Здоровцов Но и встречаться с такой девушкой сегодня бы не стал ?
из любой ситуации есть выход. сосать - последнее дело.
жить захочеш не так раскорячишся
В Х