Прочие взаимоотношения

Хочу высказать свое мнение по поводу изображения красивых женских лиц взятых из интернета , на аватарках

Вот одну из девушек задело . Когда ей сказали , что за ее аватаркой скрывается страшилка . Но у большинства людей какие мысли ? Если свое истинное лицо скрывает . А при этом ставит изображение другой девушки . Значит , есть что скрывать . А скрывают в основном недостатки . Ведь можно расценить так , что изображенную на вашей аватарке девушку , вы считаете красивей себя .Это можно сравнить с тем . Что я возьму и парня модельной внешности , на свою аву поставлю . И вы дамы так же будете думать . Поставил на аватарку красавчика . А на самом деле наверное какой нибудь крокодил . Поэтому надо ставить нейтральное изображение на аватарку . Это просто мое мнение . Буду рад слышать ваше . Заранее всех благодарю !
Я за нейтральное фото....)))) )
Кузнец
Лучший ответ
дадада.. . ты свершенно прав.. . просто нам - страшилкам очень хочеЦЦа.. . чтобы хоть в интернете нас считали привлекательными :))
Dinara ........
Анастасия Юрченко Я тебе солнышко на эту тему уже отвечал . Ты красивая женщина . Просто , смысл скрывать свое лицо за другим . Можно же на аву поставить , к примеру кошку , рисунок . Извини , что я на ты .
даааа... это самая большая проблема на сегодняшний день.... это рожа аватарки.... прям сайт знакомств...)))))))))))))))
Учиха Саске
убогое шаблонное мышление))) ) ава не предполагает фото. назначение авы передать настроение, эмоциональное состояние. Если человеку нравится некий облик и он его использует на своей аве то это говорит не о том, что чел скрывает за ней с вое убожество, а о том, что человек эстет и ему нравится всё красивое, в том числе и то, что не является частью его тела))) ) Откуда родилось представление. что ава -это чуть ли ни визитка и на её месте должно быть фото ???Традиционно его наличие и не предполагается. А если ты сочинил какие-то правила то не следует требовать того что ему должны все подчиниться и разделить твой образ мышления по этому поводу.
Анастасия Юрченко Я не против авок . А против изображения чужого лица .
может она просто от любопытных органов правопорядка прячется..?.
Andrei Dicusari
ну что вы так заморачиваетесь?))))))) здесь же не сайт знакомств, чтобы свои фото выставлять)) к тому же они и не скрывают себя, если вы хотите найти спутницу идите на другие сайты, вот мне все равно, кто на мои тупые вопросы отвечает)))))))))) и кому я отвечаю)))))) надо проще к этому относиться)) есть далеко не страшилки, просто не светятся, здесь многие спрашивают вопросы, при которых хотят остаться анонимами))
а вдруг кого-нибудь напугаю:
Никита Носов
абсолютно согласна! Меня вот на улицы люди боятся!.. мужчины бегут от страха.. Дайте.. хоть в инете красавицей.. побыть..? а?
Анастасия Юрченко Оля привет ! Приятно тебя видеть ! Я к тому , что не надо ставить на аву изображение лица другой девушки .
Меня интерпол ищет - о чем вы говорите?)))
Alisiya Park
а те кто с изображением зверей.. .
вообще чудовища ...)))))))
тут тема аватарок тысячу раз поднималась....
Анастасия Юрченко Я не против авок . А против изображения чужих лиц .
Это чисто мужское мнение. Вот мне такое даже в голову не пришло. У меня складывается впечатление от образа-аватарки + содержание текста, внутренний мир человека
))) а у меня какая авка ..?нет смазливого личика.. и нейтральной ее нельзя назвать. . может у меня просто порочная душа..
Макс Малышев
в чем-то я согласна! мне вот очень хотелось бы посмотреть на реальную мордаху одного ЗЛОшничка! но больше мне важно не сама ава-а то о чем человек говорит! внутренний мир!)))))
Ирина Хван
Дмитрий Михайлов хотеть..не вредно..как говорят..
а мы здесь не отношения строим ))))
кому надо в мир заходят и смотрят, мне не жалко)))) )
можешь и ты псмотреть)))
Сергей Смагин
Млин, а я мало того, что зверюга, так у меня ещё и раздвоение личности, так что ли????)))))))))))))))))))))))))))
Молодец полностью с вами согласен я по жизни задница и на аватарке у меня тоже. хоть и красивая.
А ты не думал, что люди ставят не свои фото и по другим причинам, например что бы общаться на откровенные темы! Что бы их не узнали, так они себя чувствуют более откровенно. Да много таких примеров, в общем не только из за внешней красоты ставят не свои аватарки.
Sergeo Mishenko
Анастасия Юрченко Но можно же ставить не изображение другой девушки .
А кому здесь какая разница - страшилка я или нет? Вот и мне все равно, кем меня посчитают =)
Можем и своё поставить))))), не напугаем!!!!
Я с Вами согласна: либо нейтральное фото, либо же свою реальную фотку - ничего страшного в этом нет! А выдавать себя красавчиком/красавицей просто глупо.