Прочие взаимоотношения

Хочу, чтоб просто высказали своё мнение по поводу этого высказывания.

Меня тут ограничат, но я скажу. Женщины! Вам эмансипация для чего была нужна? А теперь вы ноете, не хотите сами делать ничего! Образование, прочее... Зачем? Всё равно на шее богатого сидеть! Равные права: и мужик заботится о бабе, когда ей плохо, и наоборот. Нет! Теперь вы поняли всё, прячетесь за спины богачей. Мужик о вас не заботится. А вы о нём? Вам противно на пьяного смотреть! А иностранец напьётся - не противно? Вывод: за иностранца за деньгами, лучшей жизнью идут проститутки!!! Любовь? Извините за выражение, у вас потекло на такого и всё! В России - дерьмо? Вы же эмансипированные, сильные!!! Почему не можете сами здесь бизнес сделать? У меня есть девушка, почти жена!!! Она, красивая, умная, меня вывела из всех депрессий!!! А был я тем, от кого вы бежите!!! Сейчас другие женщины слюни на меня пускают!!!
я- за эмансипацию.. .

ЭМАНСИПАЦИЯ Л. Б. \ Смех без причины —\ признак дурачины. \ Ещё водочки под кебаб! \ Мы — эмансипированные мужчины\ без баб. \ Часы с вынутою пружиной —\ возлежит на тарелке краб. \ Тезаурусные мужчины, \ мы — без баб. Андрей Вознесенский «Знамя» 2008, №8 Без “Б”

эмансипацияОтец поздравил сына с днем рожденья: \—Тебе семнадцать. Ну, совсем большой! \Что ж. через год получишь разрешенье\На «прегрешенья» взрослых: на куренье И на бокал вина, мои дорогой! \Сын посмотрел задумчиво в окно: \—Спасибо, папа, за слова привета, \Но сигареты, водку и вино —\Уж года три, как бросил я все это. Эдуард Асадов1975
*** Элен***
Лучший ответ
Прежде всего нужно ценить и уважать женщин! И искать глаза той которая смотрит на вас с восхищением.
В этом что то есть....
Aidana Abdraxmanova
очередной вопрос и ответ одновременно
А что, сам такой слабак, что из депрессий бы не вывелся? И как теперь себя чувствуешь- от бабы зависишь? И в следующий раз так будет.. . Только и дела, что на бабьей шее висеть - она-то сильнее, сдюжит.. к тому же красивая, умная, сильная. И на какое время ты ей нужен?
согласна с Вами
Svetlana Askarovna
а вот и не правда никто и не ноет ] ]
надеюсь жизнь тебя хоть чему то научила и ты бедешь беречь ту которая тебя спасла
Ну раз есть любящая и любимая девушка то не пофигу ли для чего остальные прикрываются эмансипацией.
Айдос Кимелов
Молодец)
Радмир Уртенов
не поняла.. при чем тут богатство к эмансипации и заботе...) )

и с чего вдруг обида, что ...женщины пускают слюни??) ) а ты просто не ведись... нужны они тебе, такие меркантильные...)))
Молодец! Жена!! ! )))
Девушке респект. А Вам о себе позаботиться слабо? Что ж Вы желчью то исходите в адрес женщин коли любите. В англоязычных странах есть понятие "человек, который сделал себя САМ". Научитесь заботиться о себе сами и взгляд на других сильно изменится)))))
Вот и хорошо, тебе повезло, теперь работай - твоя очередь.
Серёга Попов
да уж.... БРАВО
Елена Рябова
Офигеть, Стока ненависти к женщинам! Женщины разные как и мужчины, утверждать что все дамы*яди, так же верно, как все мужики казлы. И не надо обобщений! Умерьте свою злобу!
Молодец девушка. Если все так как ты рассказал. Но ты и сам не будь дураком... Докажи ей, что не зря на тебя силы и время тратила.
Во многом согласна с тобой, но.. . Но не надо всех одним аршином мерить...
Aihat Zhalimbet
Все бабы - члюхы, весь Мир - бардак, один был дядя, и тот чудак! (ПушкинА. С.).
Ваш крик души услышал и я. Сам спросил - сам ответил - сам выводы сделал.
Несколько бурная реакция - болезненно выглядите. Надо спокойнее воспринимать!
Дашуля Бережна
А ты что расквакался. Я, я, я был.. . Вот если бы не позволил себе скатиться до депрессии, вот тогдЫ бы якал. Знаем таких.. . Мельчаете, мужики, мельчаете, как институтки истерики устраиваете, орете, скандалы по поводу и без, а чуть что так депрессняк и запой.
Время покажет, чем ты отплатишь девушке за ее заботу, ласку и любовь.
Обобщений много. Разные мы.
А девушке Вашей респект. И счастья Вам обоим)
Daulet Kurbangaliev
знаешь - это конечно здорово, что ты смог выйти из того состояния от которого мы все галопом бежим (но
как бы ты сам относился к женщине мечта которой найти себе алкоголика попуще, чтобы спаси его).. . ты же живешь и видишь мужчин вокруг (скажешь многие готовы осознать, что не правы, многие способны взять себя в руки) да большинство банально предпочитают себя жалеть и жаловаться на судьбу, на женщин которые ищут богачей... но что за бред - если бы все так и было то получается все женатые мужчины у нас из класса сильно обеспеченных?? ? так что не живите стериотипами - мы не деньги ищем - А МУЖЧИН!! ! МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, а не ломовой лошадью которая и в избу, и лашадь на скаку - а что ж вы тогда делать будете?? ? ублажать в постели (если конечно на это еще способны)... и все?? ? обоюдно нужно "вкалывать" и "вкладывать" и в семью и в отношения - тогда и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Mr.egoist Baller
А где найти иностранца с деньгами? Неужели иностранцы все богатые? Не верю. Ну а в России создают свой бизнес и вытаскивают мужчин из депрессий, те женщины, у которых преобладают мужские гормоны тестостерон. Они лидеры, у них развито желание денег, власти. Вы нашли мужика в юбке. Поздравляю. Значит вы по-сути женщина
Есть женщины в русских селеньях, да их всё меньше и меньше, все норовят с пелёнок мечтают стать проститутками и жёнами олигархов...
Всех девушек не надо мерить одной меркой. Ваша почти жена тому доказательство.
Сергей Чулак
Павел, суд я по Вашему высказыванию, Вы ещё не полностью оправились от последствий депрессии. Так для чего выставлять субъективное мнение не совсем здорового ещё человека на всеобщее побоище? Не открыть ли Вам движение "здоровых мужчин" против эмансипации женщин?))
Блин, был бы остров для таких женщин и мужчин, которые вечно ноют-оооооой, бедная я, а он козел, ооооой, бедный я, а она стерва. И остались бы на земле нормальные люди, которые живут и принимают людей вокруг себя такими, какие они есть, а остров пусть сам и живет как хочет, хоть поубивают друг друга
ПРИВЕТ ПАВЛУ))... Ну.. начну с того, что импульсивности в твоем письме ЧЕРЕЗ край!... Ты спросил... чисто риторически... пофилософствовал.. Сказал какой Ты распрекрасный благодаря ЕЙ.... И.... СИДИШЬ в Ответах, вместо того, чтобы больше времени той, кто Тебя Из Г... на вытянул, и НИЧЕГО, конкретного НЕ предложил сам, по изменению ситуации... ВСЕ свалив на тех, кто тут тоже в рядах все тех же жен-н... НАВЕШАВ на всех один и тот же ЯРЛЫК! А вот Я тебе Милый, такие факты выдам... Девушки до 28л как мин, еще могут что-то выбирать, а вот что делать тем, кому за 30-ть? Смотрим... Часть жената, часть альфонсы, часть алкаши, часть нарки, часть бичи, часть шизофреники (последствия Войн)... часть ГЕИ... И что делать? А русская ЛЕДИ, чаще всего востребована именно на зарубежном рынке, где Мужчины не женятся рано... Вот туда то порой и направляются наши девушки, ибо Именно русское ДОЛГОТЕРПЕНИЕ, умение быть часто в нескольких лицах, имеют наибольший спрос! И еще.... не все то золото, что блестит... И часто Вы имееете то, чего более всего достойны! Пардо, закон Вселенной!... Искренне удачи и держаться той, что Тебе помогла...
Хитрая @@@@@
если бы ты встретил алкоголичку, которая работать не хочет и сидит на твоей шее ты бы на ней женился?
почему ты тогда девчонок сватаешь за алкашей которые зарабатывают копейки?
русский или иностранец это не важно. просто всем хочется иметь уверенность в будущем. рожать от парня который сегодня работает завтра нет, сегодня пьёт завтра нет как-то не в кайф.
и молодость потраченную на то что его из дипресухи вытаскивать не вернёшь. и нервы свои тоже.

Все мы мечтаем до определённого возраста об олигархе, который не пьёт -не курит, баб не водит, деньги даёт, отдыхать возит, брюлики дарит.
А потом встречаем Васю-распиздяя с соседней улицы, который будет погуливать, выпивать иногда, и денег не зарабатывать. Выходим за него замуж. Живём мучаемся.
Не всегда так. Кому-то везёт.
Тебе с девушкой очень повезло,)))))))) ) поздравляю))))
Vlada Kolesnik
Ладно, предположим, у Вас сейчас все замечательно и чудесно. Тогда почему такая ИСТЕРИКА? Вы больше походите на одинокого, никем не любимого, несостоявшегося мужчину, который видит корень своих проблем в женщинах и грезит одной-единственной-идеальной, которой и в помине нет.

Мужчина-истеричка, явно не по мне. Уж не знаю кто на Вас там слюни пускает.
Вот для того и нужна. Сам на свой вопрос и ответил. Ты ж не один такой, кого вытягивать надо. Таких почему-то много развелось. А девушке браво. Без нее ты кто? Сам ответь, да? .." Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота"".
слабак ты Паша
эта темка на столько уже потёртая, что уже нечего обсуждать))) сейчас и девочки и мальчики одинакова ищут не любовь а выгоду, так что спорить бесполезно о таких вещах...
Жалко Вас - больной человек...
Да кто ж Вас ограничит, говорите, что думаете. Каждый живет, как может. Ну повезло девущке выйти замуж за богача - значит заслужила, хотя бы умением подать себя. Не нам судить.
Нам приходится быть сильными, брать ответственность на себя. Не каждой хватит сил няньчиться с мужем - алкоголиком, но детей-то она поднимает! Да, мы хотим надежного мужского плеча и сами не сидим, сложа руки. И нужны нам всего лишь любовь и гармония, а не деньги.
мнение. . Ээ. . КотЭ.. как то так. .
А. . В пьянстве своем сам виноват.. вытащили. . Благодари. . Тебя спасли!. . У каждого свои идеалы. . И если чьи то идеалы не могут уложиться у тебя в мозгах, это не повод проститутками их звать. . Веришь и чувствуешь большое и светлое? Прекрасно, но не всем дано почувствовать любовь. . Причин много. . Но не тебе решать, кому за кого замуж выходить. . И. . Тебе ведь красивая нужна? Трехногую беззубую ведь замуж не возьмешь. . Я уже говорил что у всех свои идеалы? Так вот. . Ты ничем не лучше. . И не надо тут кричать что всем иностранцы нужны. . Нормальной женщине нужен мужчина, с которым она почувствует себя женщиной, а не валяющаяся пьянь или кепка в сандалях с рюкзаком и фотоаппаратом..))
Немного наивно.... (наверно человек молодой еще) . Совет : особенно не рассчитывайте на свою барышню а то может конфуз ВНЕЗАПНО произойти....
А что ж ты стал таким, что тебя "выводить" пришлось? Есть такая порода людей: без пинка или поводка будут всю жизнь сопли жевать и на что-нибудь жаловаться.
Полностью согласен с вами!
Ангелочек)
Не всем эмансипация была нужна! По-моему у всех сове место в этой жизни- мужику не быть домохозяйкой, а бабе не быть водителем такси! Но очень часто, несмотря на то, что вы называетесь сильным полом именно бабы вас вытаскивают из всяческих запоев, депрессий и т. д. Нам приходится, даже тем, кто этого не хочет, быть такими.. . И потом, в Росии мужиков на 10млн меньше, чем баб; далеко не каждый из них представляет собой денежный мешок; не каждая баба будет выбрана тем самым денежным мешком. Соответственно, о чем ообще речь??? На содержание богача попадает одна из миллиона, а где по-вашему остальные? Остальные либо ищут себе достоиного мужчину, либо пытаются своего из дерьма достать, отмыть и в человека превратить! Не у всех получается, именно тогда они ищут защиты и опоры, которую далеко не все мужики могут предоставить! Если вы сами называете женщин слабым полом, то почему удивляетесь проявлениям этой слабости? За попытки стать самостоятельными нас уважать нужно, а не гнобить! А вашей будущей жене похвалы за то, что сил и воли хватило вас в человека превратить!
Т*
Татьяна ***
Судя по вашему тексту, вы еще не до конца вышли из депрессии и вас кто то очень сильно обидел? ! Бывают разные девушки, одним нравятся уверенные в себе мужчины а другие подбирают с помойки и испытывают к ним жалость! ! Обратитесь к врачу и может вам жизни повезет!
каждый преследует свои цели в жизни, и не стоит никого судить, толерантнее надо быть, ВЫ не такой и ВАША избранница не такая, так радуйтесь каждому моменту и не задавайте глупых вопросов
Наивный Вы парень, Павел. Или целью Вашего вопроса и было посмотреть, как женщины начнут нахваливать себя любимых?
Тогда она достигнута.
ЦенИте свою женщину. Не потеряйте ее. Какое Вам дело до всех остальных? Вам выпало такое счастье! Считайте, впойали птицу счастья за хвост!
ДержИте крепче, а то в погоне за призраками (не нужными Вам по большому счету) ослабите хватку и упорхнет ВАШЕ счастье.
К другому. Кто не будет гоняться за призраками, а будет наслаждаться тем что посчастливилось найти.
Счастье тоже нуждается во внимании себе и заботе.
Не упустИте...
Вадим Назаров
И вправду, к чему это равноправие....
Сергей Хворов
Извините, конечно, но видимо она вас не от всех комплексов избавила. Вы уверены, что если, не приведи Господь, она вас бросит, вы снова не скатитесь туда, откуда она вас вытащила? Человек должен сам знать что ему нужно и уметь жить без посторонней помощи. Вы сами должны быть личностью. И зачем всем вешать один ярлык? Сколько людей, столько и историй. Вот у меня кругом сплошь и рядом ваша история! Баба тащит на себе мужика, вытягивает из дерьма, а потом это мужичьё с холёными пузами (будто бы само на ноги встало) ещё и мне успевает глазки строить! Помотришь и подумаешь: а зачем мне это надо?))
Alvina Tekebaeva
а что такое эмансипация?)
Genji Hudayarov
О как!!! Сколько оказывается богачей и все исключительно для российских девушек, видно только мне не хватило.. .
Что значит: "Вы ноете? "...Это кто и где ноет?? Что значит, для чего вам была нужна эмансипация? ? Вы сейчас к кому обращаетесь??? К тем, кто боролся за права женщин, которые их получили и теперь ноют???? Вы вообще сами поняли, что и кому адресовали? ?
Я смотрю у вас богатый опыт общения с пьяными российскими мужчинами и иностранцами.. При котором всенепременно, женщины отдавали предпочтение пьяным иностранцам!! М-да!! Вот это фантазии.. А вам нравятся пьяные женщины, вы бы кого предпочли, иностранку или русскую? ?
А вы можете в России бизнес создать? Вы же мужчина, сильный, что за депрессии?? Женщина вас из нее вытянула, что же вы за ее спину прячетесь и сами не справились! А те женщины, которые на вас слюни пускают, действительно и с пьяным, и с иностранцем не прочь? ?
Обидеть никого не хотела, но это ответная реакция на необоснованные обвинения! Вы видимо сильно обожглись и по-этому поливаете грязью весь женский род, зачем-то эмансипацию вспомнили... Эмансипация не превращает женщин в мужчин, а лишь дает им права, но чаще всего они формальны... Например, что касается трудовых отношений, то предпочтение как и прежде отдают мужчинам.. .
Удачи! Извините, если обидела..
Далеко не все такие, и нельзя всех под одну гребенку строить. Я сама карьеру хорошую сделала и ни у кого никогда на шее не висела. ЗАДОЛБАЛИ такими текстами типа "как же вы нас задолбали". Я и про девушек тоже, типа "все мужики - козлы". Вы бы побольше за жизнью понаблюдали прежде чем такое писать.
Это мое личное мнение, я не собиралась никого задеть и обидеть.
Да уж и понаписал. Один вопрос, что вы делаете тут в иннете, если у вас такая девушка замечательная, почему не с ней, а сидите и сопли здесь размазываете. И не стоит всех мести под одну гребенку, и мужчины и женщины бываю все разные. А из вышенаписанного можно сделать вывод, бедная ваша девушка, которая вас из депрессии вытягивала, если вы до сих пор вспоминаете ту что вас на иностранца поменяла.
Вы вооюще радуйтесь, что Вам такая девушка попалась, она такая эмансипированная как и все, а если вам до нее в жизни не везло с женщинами, то не надо грязью всех поливать, если бы не ваша вторая половина, где бы вы сейчас находились???? так что, внимательней над быть, внимательней в своих выражениях!!!!
Ayaujan Azbergenova