Прочие взаимоотношения

всем доброго здравия!ожет кто осудит,а кто поймет и даст совет или просто выскажет свое мнение СМ.внури.

муж пил-выгнала.одним днем пьяный нашел девицу-она сразу стала с ним жить.мне былолюбопытно....напросилась на грубости с ее стороны.она к нему как к собственности относилась.придумала беременность,оскорбила мою младшую дочь-назвала выродком и ублюдком!все понимаю,а простить не могу.муж вернулся,в ногах валялся-приняла-жизнь покажет(пока не каюсь)она меня Богом пугает,а думала она,когда невинного ребенка оскорбляла,меня матом крыла???я ее даже не ненавижу,я ее презираю.если я-законная жена,дважды мать-ТВАРЬ-по ее словам,то дай жизнь всго,чего она заслужила.мне 34 года,выгляжу как девочка.ей-29-ни детей,ни замужем не была.все чего я хочу-от злости избавиться,всю душу себе отравила,а забыть ее слова не могу!
Постарайтесь забыть ее и даже простить.., осознайте что этим самым Вы будете намного выше ее.., ей только на руку что Вы не можете выкинуть ее из своей головы.
Татьяна Царелунга
Лучший ответ
Нечего, со временем всё пройдёт, забудется. А о ней не думайте, разве она этого достойна? ! Мир вашему дому!
Лена Исупова
У вас злость к мужу, а вам кажется, что к девке. Может глупость, но сходите в церковь, поставте свечку (просто) . Ей за слова зачтётся, нельзя так детей называть. Мне помогало: лист бумаги, написала, что думаю о человеке, сжигаю, пепел в форточку. И на душе поспокойнее. А то с такими нервами на старушку будете похожи!
Анатолий Соловецкий на мужа злости нет.он очень изменился после этой барышни.а на счет старушки-вы правы,я за это время лет пять себе во внешности прибавила.
Я б их обоих просто вышвырнула из жизни и забыла.
Постарайся не думать о ней и забыть её слова.. я бы не смогла назад принять, после такого. . Раз ты смогла это пройти, оставь грязь за порогом и избавься от мусора в душе..
Юлия Смола
А ты когда приняла его обратно, точно простила? Если в душе живет обида, то продолжать жить вместе не нужно. Пусть ищет себе девку, с которой можно напиться. Если он не смог заступиться за родную жену и ребенка, то "ТВАРЬ"-подходит больше ему и его бывшей спутнице. А она дура. Сама будет матерью, и, не дай Бог, её ребенка оскорбят так же... Мне кажется, что такие отношения стоит разорвать и забыть всё.Постараться хотя бы. А обида со временем пройдет, если только врозь. Ты красивая женщина, найдёшь себе порядочного мужчину, который за вас с дочерью будет стоять стеной. Он где-то рядом, нужно просто оглянуться!... Удачи тебе, любви и спокойствия на душе!!!
звучит странно, но исповедуйся. поможет.
Анатолий Соловецкий исповедоваться-значит раскаятся,а я не могу.