Прочие взаимоотношения

я встречаюсь с парнем 2 года, и он до сих пор не познакомил меня с родителями. Выскажите свои мнения

Означает ли это, что он не серьезно ко мне настроен?
2 года - это срок! В каком-то психологическом талмуде вычитала, что отношения кардинально меняются после 3-го и 7-го месяцев общения. А у вас 2 года! И никаких отношений, я имею в виду их развития. Значит, милая, это плохой знак. Более того, вы скорее всего переходите в некий "запасной" вариант, от того и не знакомит, значит, ничего серьёзного с вами, увы, не планирует.
Или ждёт от вас кардинальных действий. К примеру, то, что вы ему заявите - Милый, у нас скоро будет ребёнок! И посмотрите на его реакцию и дальнейшие движения!))
Юра Smile
Лучший ответ
Означает, что жениться он во всяком случае пока не собирается
Dima Degtyarev
опять ты )) боится твоих родителей может ) папа-генерал ?)
чЬорт, не так понял, похмелье ))
в общем все у вас будет хорошо )
Anastasiya Karpova
ну лично я бы тоже не стал знакомить с родителями до последнего момента
Елена Якутина А до какого последнего... до свадьбы?
может у него дома с предками не все ладно конфликтуют из за чего нибудь поговори на эту тему с ним и добейся ответа
Надя Заляева
Не обязательно
Игорь Кашин
когда собереться жениться, тогда и познакомит
Ник Быканов
все зависит от ситуации, так сразу сказать сложно, причин может быть несколько.
все может быть, но если уже 2 года вместе, то это что-то да значит. А вообще он наверное даже об этом не задумывался!
Нет, конечно)) )
Это же не старые времена- знакомство с родителями и все такое.... Может у них там нездоровая обстановка в семье и он поэтому не хочет знакомить? может чего-то стесняется, да и мало ли чего может.... короче, не парьтесь. Главное- как он к вам относится.
Mexriddin Turdiev
может он бывших девушек всех водил домой и знакомил- а тебя приведет. а мать скажет-вот! еще одна. . не хочет обижать тебя. вот как предложение сделает-тогда и познакомит)