Прочие взаимоотношения
Мне 18 лет,и я до сих пор девственник.стали бы встречаться с таким?
Представьте такую ситуацию...знакомитесь с симпатичным парнем,общительным,без вредных привычек и т.п.и однажды вас посещают мысли,а не пора бы...перейти на более серьезную стадию.и тут узнаете,что вы -будете его первой девушкой.ваши дальнейшие действия?что первым делом подумаете,узнав такую ошеломляяяющую новость??
Не признавайся раньше времени. А там уже поздно будет что-то менять))
Не парься! Вот если бы ты был не общительным, не симпатичным.. . вот тогда было бы трудно....
Евгения Сухова-Крупова
Я девушка=D
смешно даже.. и причем тут возраст. все же были девственниками... все это ерунда. смелее в бой, друг и на твоей улице будет праздник.
Евгения Сухова-Крупова
Епрст.почему вы все подумали,что я про себя?)я женского пола))
Что тут такого ошеломляющего. Лучше порадоваться, что никакой заразой не наградит. 18 не 30.
Евгения Сухова-Крупова
Это да.а вас бы не стесняло,почему он до сих пор такой?сейчас же все стремятся как можно быстрее заиметь серьезных отношений
А мне 27 и я тоже девственник и с 27 летним пожалуйста отевтте раз уж на то пошло.. .
Слушаю вас внимательно...
Евгения Сухова-Крупова
Вопрос был к дамам)если вам так интересно,слушайте,что скажут
Миша Потлов
Ахереть))Вы редкий вымирающий вид.
я бы не поверила, как докажешь.
Андрей Левченко
А 27 летниму девственнику то есть мне ты бы поверила?
Вопрос не ясен. У меня первый раз было в 15 по пяни, после этого только спустя 5 лет. И что? А мой друг в свои 23 настоящий девственник. А еще один девок меняет как туалетную бумагу. И что? Поверь, если мы б трое ишли, никто б не сказал кто из нас кто, потому что это не признак.
Ценят человека по внешности и уму, уже потом другие качества, , например харизма и прочее.. .
А девушке как то все равно девственник ты или нет, все равно она тебя ее лишит)))
так ты не говори вообще об этом) ) если боишься пусть будет по пьяне чтоб она особо не помнила что и как) а там сам присноровишься) если парень реально мне нравится, честно пофиг первая или вторая я, это лучше чем 146-ая