Прасти ржжууууууу))
солнышко мы тебе разрешаем.. займись этой проблемой)))
Прочие взаимоотношения
Моему лучшему другу 30 лет, и он до сих пор девственник)... Должна ли я как его лучший друг, помочь ему в этом?))
А чём будет заключаться помощь этому другу!
Улпат Орозова
Догадайся))
Улпат Орозова
Не открывается комент
только дав ему телефон психолога
Улпат Орозова
Чем психолог ему поможет?)
В чём? Быть девственником? Ну помогите.
Моему лучшему другу 43, и он девственник.
К сожалению я ему ничем помочь не могу. В моём понимании друзей не сексуют.
конечно помоги раз друг
Ну закажи дружбану путану, только проконтролируй чтобы занялся делом, а не о жизни с ней песдел)
Улпат Орозова
Он сам может себе заказать, но он не хочет путану)
Из этого)))
И ему тоже помоги..
Как другим.
Помоги конечно. А то как не кореш.
Дружбу променять -
Хуже стать!
Я бы не стала, там уже не дружба будет а черти что.
Бабу ему найти или сама не против его попробовать? ;)
30 лет, и ты еще не помогла, какой ты после этого друг :)
Улпат Орозова
Ну я поддерживаю его морально))))
Конечно надо человеку помогать и родителям своим помоги .Я не понимаю и чего на фотке всё так криво... вы ровно можете стоять ?
Светлана Васильева
а у тебя все ровно?
Улпат Орозова
Хочу быть похожей на твой велосипед)))
Где-то слышал такую мудрость:
Для женщины существуют три вида секса. Если вы думаете что это "орал, анал и классика", то вы ошибаетесь... Это - "из жалости, в благодарность и по-любви". Так вот первые два - это извращение.
Причем извращение для обоих и для него и для неё. Нормальный человек, не извращенец, может получить удовольствие только от секса по-любви/симпатии. И больше никак. Ни проститутки (в благодарность - т. е. за денюжку) ни ваш "дружеский секс" (из жалости) делу не помогут.
"не давай из жалости, а не то ждёт вас казнь египетская" - откровение, 22:8
Егор Неронов
Именно Египетская? Хе ра се )))) Это типа самая мощная кара?
Боюсь тогда ты лишишься лучшего друга (
Да, должна. Дай ему хотябы пальцами пощупать писю. Друг ты или нет, в конце концов?
Ты не друг...
Если - не поможешь!
)))))
нет он от тебя отсранитца и будет тебя бояться, и скорее всего порвет все связи, покрайней мери я бы так сделал если бы моя подруга начала до меня домогаться