Женщины все разные. Даже в возрастных границах: кому недо-, кому пере-, а у кого уже и завалило за сорок. Это - раз.
Смотря чего бояться: например, на медведя с рогатиной я не пойду (как Владимир Мономах) , т. к. у нас с ним разные весовые категории. Лучше я испугаюсь. Знаете, иногда у женщин срабатывает логика. Это - два.
Ребенка защитить от хулиганов, в горящую избу войти, выгнать распивающих пиво из подъезда, пойти ночью в лес и т. п. - без проблем, не страшно. Это - три.
И главное.. . вне счета: знаете.. . страшно! Подойти и признаться в любви.. . при всех.. . тому, которого действительно любишь.. . Как-то не очень хочется оказаться на месте героини фильма "Начало" (кому за 40, те помнят тот эпизод: "- Вы танцуете? - А я пою"). Перефразируем иначе... : "Я люблю тебя, Семеныч! " При всех.. . Так он же.. . испугается больше чем она: "Не понимаю, о чем вы??? " или.. . еще прикольнее.. . -пошутит
И разве можно в таком случае женщину назвать трусихой?
Прочие взаимоотношения
А Может Быть Такое...Что Женщине Уже Перевалило...За 40 лет...А...Она До Сих Пор ТрУсИхА ???))))))))))))))))
Светлана Савина
Доброй Ночи ...Людмила ! ;-))
ну и что? мне воть за тридцать перевалило - а Я чего только не боюсь - и мышей, и жуков, и мужчин.. .
живу ведь как-то :))))))))))))))))
Ээээ ты чего.. . мне перевалило, но иногда трусиха..)) -хих...
мне 30, и я тож трусиха))) ) зато мыслю логически!!!!))) )
привет ВВ)))
Светлана Савина
Преветульки ! ;-))
Не влияет...)))))))))))
Светлана Савина
Добрый...)))))))))))
поживём - увидим)))
Да. .
Но от возраста не зависит..
Светлана Савина
Настроения....Лариса ! ;-)))
Сомневаюсь я однако)) ) Ну если только мышей боится)))
Ну, если ВЫ - мужчины - такие холодные и бесчувственные - то НЕ удивительно!
Светлана Савина
Прива ! :-))
перевалит, обязательно напишу, что там и как) )
за других не скажу)
женская сила в её слабости... что бы мужчина её защищал и чувствовал себя рядом с нею Героем, а это не зависит от возраста)))
может,
А при чем тут возраст Владимир )))
Женщина может бояться чего-то и в 25,и 55,от возраста она не перестает быть женщиной.
Конечно она может быть трусихой ))
Маша Венедиктова
интересно чего ты боишься?аааааааааа?
Не думаю что она будет бояться, там что то другое есть
Светлана Савина
Добрый ! :-))
Полно таких.
может, если ее очень сильно испугали)))
Почему нет, возраста нет чтобы боятся, все мы чего-то боимся.
все может быть.
))) может-может))))
в смысле...? в чем..?