Прочие взаимоотношения
Что это такое ?Женщина между 30 и 40 годами.
Женщина между 30 и 40 годами. Простая женщина .Не слабоумная и не квазимодо ,встречает новый год одна?
Просто, наверное, не повезло, к сожалению. Если это может утешить, то таких сотни, а, может и тысячи. Впору сообщество организовывать, "женщины, которые встречают новый год в одиночестве. " И однажды собраться вместе на новый год, и махнуть туда, где бывает много мужчин, на какую-нибудь турбазу экстримального туризма, или черт знает куда.
А то и просто женским коллективом устроить разгуляй. Главное, не отчаиваться. И просто жить. Говорят, что сорок лет отличный возраст. А еще есть мудрость, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.. .
Может, это и не очень утешительно, но...
видимо это ее желание, пусть неосознанное. Ведь всегда есть возможность пойти туда, где куча народу и веселиться вместе со всеми. Если считается, что одна-значит без мужчины, -это глупо
просто другим мешать не хочет...
Может она мужененавистница или разочарованная в мужчинах, всякое бывает....
всяко в жизни бывает
безобразие! но до нового года еще есть время, чтоб изменить ситуацию. удачи)
Еще давольно молодая женщина....
Потому что она не слабоумная и не квазимода, с 30 до 40, она уже достаточно мудрая, не хочет размениваться по мелочам, а большого и настоящего рядом нет
это ж женщина в расцвете сил, но какое неподобство, что одна
Лариса Долгих
Да расцвет сил не причем, не про мужиков особенно речь...
Очень жаль. В такой праздник не должно быть одиноких. Грустно, что моя мама тоже уже второй новый год отмечает одна. Очень далеко от нас живет.
так хочется