Прочие взаимоотношения

...в Каком Возрасте Мужчина Начинает Взрослеть???))))в 20??в 30??в 40 лет??)))))))))))))))))Когда??)))))

Никогда! ни за что!!!!)))) ну просто игрушки дорожают)))
Леонид Лисовский
Лучший ответ
ой.. это ж каждому свое) кто-то и в 50, как малое дитя)
Насим Ибодов
кто так некоторые в детстве повзрослеют а некоторые и в 40 сущие дети
Роман Ашуров
когда Любви охото.... после 40
Есть выражение: "Любой ребенок становится взрослым, как только понимает, что однажды умрет".
Как видно, данная истина приходит ко всем в самых разных возрастах.
Татьяна Белова
Я когда надо умею временно повзрослеть.
до конца своих дней так и остаются маленькими...
Лиза Хузина
Думаю что в 40 повзрослеет.
каждый по-разному, кто-то и в 20 уже принимает серьёзные решения. а кто-то до старости ребёнок
Мужчины всегда дети, просто годами игрушки подороже.
у всех по разному
Многие мужчины долго остаются мальчишками. Бывает на всю жизнь.
Мужчина взрослеет, когда может действовать согласно своим принципам, не испытывая или заставляя преодолевать себя любой страх.
Это самое важное в мужчине, то что делает его мужчиной.
не спишите взрослеть. жизнь и так коротка
В 20 лет ума нет и не будет.
В 30 лет денег нет и не будет,
В 40 лет жены нет и не будет....
Iryna Boguslavska
Среднестатистический городской мужчина лет в 40.
Среднестатистический селянин в 20.
Некоторые вообще не взрослеют)) ) Они по жизни деть (эгоистичные задиристые)
Dianna Ibragim
Когда уже пора умирать.
Есть хорошая поговорка: "Одни с годами умнеют, а другие просто становятся старше". Возраст еще не показатель ума.
к 30 годам
Алёнка