Прочие взаимоотношения

А почему к 40 годам, мужчины так и не взрослеют?))

а некоторые тупеют и в детство впадают!))))))
Борис Красников
Лучший ответ
...имея жену-мамку под боком.. . взрослеть нет нужды....
Наталья Кулеш ,,,,а ? ты БУДЕШъ ? моей

....ЦАЛОВАЕНЬКОЙ ?

....у меня НЕТ ! --Жены...честно.☺
просто не все это видят...)))
Любовь Немых
,,,,а? надо ?

....Вроде? как нет НУЖДЫ !
Потому что они всегда остаются взрослыми дитями, которым нужна забота.
во сказанула-к сорокам!!!! Я себя к свои пятидесяти никак взрослым не считаю, а жена смеётся с меня и спрашивает когда я уже повзрослею!!!! Вот такие пирожки-ну не знаю я почему не взрослею: вот телом уже постарел, болячки одолевают, устал с жизнью бороться постоянно проигрывая, устал жить постоянно нарываясь на человеческую подлость, жадность, предательство и т. д. , и повидал уже немало-опыт есть, а всё равно как-то невзрослеется....; -)))))))))
Как воспитали, так и повзрослел! Кто занимается воспитанием современных мужчин - матеря одиночки, которые сюсюкаются со своими отпрысками. Поел, оденься не заболей, возьми деньги. Нет примера отца семейства, который может содержать семью, быть ответственным за воспитание своих детей. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Как правило это те, у кого молодые партнерши...;)))
говорят, в 20 лет ума нет-и не будет.... так и с остальным.. если человек по природе безответственный-так и на свюжизнь останется, независимо от возраста.. бывает-и в 10-маленький мужик..
Dajanga Dajanga
к 40 годам уже не взрослеешь, а стареешь
Rock Star
Говорят, что в душе они всегда дети, а мы должны быть серьезными.
Вам к 40 годам нужен суровый ворчливый и считающий себя самым умным мужик, который приобретёт дополнительные за.. бы?
Сами ведь потом не рады будете. )
А так хоть всё довольно предсказуемо. ) Мыслит так же. . тусит с теми же и на тех же местах))
Майкл Джексон к 50 не повзрослел)
Ник Волк