Прочие взаимоотношения
Почему у 40-них мужчин - брюхо висит, все через одного импотенты. А женщина в 30-40 расцветает?))) Доброе ЗЛюки))
прочла ))
фуууф.. . опять убеждаюсь. . что мне повезло)))
Наталья Яцына
Приветики!)))
как всегда женское преувеличение... живот согласен у многих есть но это от ручного тяжелого труда ну и пивка попить тоже можем... а вот про остальное вы это зря... ой как зря... попадется вам такой еще пощады просить будете...))
после 40 пиписюн отрафируется за ненужностью
Наталья Боброва
нескажи есть один дед знакомый около 70 ему, он досих пор бабку свою тарабанит,, и на стороне бабуль симпатяжных клеет!)))) даже мне советов дал чтоб я в старости если доживу был огогогогоГО))) )
Привет!)
Хорошо, что расцветает. Плохо, что уже непонятно для кого...
Shirgeldi Kurbangeldiyev
Для молодых, здоровых, горячих.
Се ля ви!
прям через одного?)).. . а кто подсчитывал?))))))
Наталья Яцына
Приветики))
и чевойта я ни одной цветущей за 35, еще не нюхал)
Наталья Яцына
а тебе сколько лет?
Висит - значит кушают хорошо! А ты вся слюнями от зависти давишься, жопа с ручкой...
Наталья Яцына
сам ты унитаз без смыва))
Ты чё наговариваешь? в 32 не одного жирка лишнего нет и стояк надоел уже, сил уже нет ! ))))
Наталья Яцына
ну тебе осталось 8 лет... жирком обрасти и стать импотентом))
хочу сказать не все 40-летние мужчины в таком плачевном виде
Арбуз растет-хвостик сохнет
Нечего было налево ходить и нервы трепать, а женщина ждала своего часа.)
Ну... со мной такого точно не будет Ахихихих
а кто их кормит дерьмом полуфобрикатным ?
А почему у вас в 40 летнем возрасте через одну сиськи в мочалки превращаются?))))) На такие сиськи через одного мужика и не стоит!))))))
Екатерина=) Оспа
твердые... упругие
Наталья Яцына
пля не пизди моей маме немножко больше 50 родила нас 2-х и грудь не висит, так что уткнись!))
потому что мужчины честные
Это чистая правда!
Наталья Яцына
привет-привет) ) че та я сегодня злая)))
Это где они расцветают в 30-40? На большинство посмотришь, так как замуж выйдут, родят, так превращаются из стройных, ухоженных и одетых со вкусом молодых женщин в омерзительных и жирных коров...
Танечка Эсмантович
Мужья довели.
с куяли такие познания? лично я Тогда 1 строен как Кипарис мля и прожорлив как удав. . про свою Красоту умолчу. . меня даже зеркало не показывает. . такой я красавЕц.
Наталья Яцына
видимо зеркало очень маленькое не все части показывает))
женщинам с годами секса нужно больше,
а мужчинам меньше.
и следит за телом тот, кто без секса совсем не может.
итого,
ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО, ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО))))
а мужчинам меньше.
итого,
ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО, ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО))))