Мне этого не понять, занимаюсь фитнесом более 20 лет, диета, в 40 у меня фигура в норм состоянии.
Например мужики у кого над пенисом - "фартук" 20 кг сала, их это не беспокоит?
Прочие взаимоотношения
Те женщины/мужчины у кого в 30-40 пуза висят и жирные шеи, ляжки, их это вообще не напрягает?
Напоминаешь перекачанных мужиков, которые всем пропагандируют свою ёбаную качалку, типа чё ходишь как дрищ и подобная чушь. Каждый живёт как хочет, как ему нравится, всё равно все сдохнем. Червям, которые тебя будут жрать в могиле, глубоко плевать на твою фигуру. Не доёбывайте свой образ жизни другим.
Дак подойдите к такому и спросите, здесь все стройные и фитнесом занимаются)
Александр Свинцов
пф))
я думаю, что они себя не любят, а Вы и я себя любим)
Я давно замечаю ненависть или по крайней мере неприятие людей, усиленно занимающихся спортом, к толстым и неспортивным. Видимо, несладко живется им в строгом спортивном режиме.. Мне например, наплевать, кто толстый, а кто нет, это личное дело каждого.
не люблю жирных, но в морду плевать им не собираюсь
видимо нет, и вы умрете с вашей фигурой и они! глупо кого то осуждать!
Ольга Петрова
я не осуждаю, это был вопрос
а дистрофики вас не напрягают-тоже отклонения от нормы?)
Ольга Петрова
их единицы, а толстяков половина. тут мужчина один даже по бульвару вечером пройти не смог - захотел в машинку. Какой тогда секс с ним может быть если он в 45 даже ногами не может двигать?
Совершенно не беспокоит. Рост 171, вес 90. Жена недовольства не выражала ни разу.
Да почти все такие-отвечаю!!! Я вот специально одежду похожую на балахон на работе одеваю-шоп с ровесниками на "одной волне" быть, потому что когда в облегающем-прям взгляд ненависти ощущаю!! (((
Мне не понятно одно, почему это напрягает вас ...)
У всех людей разные конституции тела. Кто то худенький, кто то средненький, кто то полненький. Вот я эктоморф. Эктоморфам не возможно полностью избавиться от жира, сколько бы они не старались. Я знаю 40 летних пузатиков и большинство из них мастера спорта, так что глупо судить по весу
Ольга Петрова
животик и пузо + одышка разные вещи
Не, ни капли! А чего париться?
ну видимо это беспокоит только тебя