Прочие взаимоотношения

После 30 лет..Мужчине Гораздо Легче себе Найти Женщину..Чем Женщине..Мужчину ???

Костя Вовченко
После 40 мужчине - вообще без поблемм...
Sergiu Busuio
Лучший ответ
В любом возрасте у обех сторон практчески одинаковые шансы, только у одних это быстрее получается а у других с некоторыми заминками. Вот и всё)))
Все это полная ерунда... и мужчине и женщине становится интереснее.. . Мы взрослеем понимаем чего хотим от этих отношений.. .
Потому что у женщины затянулся период выбора потенциального мужа, опыт большой, да и поняла она в этой жизни уже много. Сейчас как то не очень стремятся замуж как девушки, так и парни. Свободная любовь приобладает! Я этого не сторонник, но факты говорят.
Аяулым **
найти свою вторую половинку трудно и мужчине и женщине в любом возрасте, а не только после 30,
Михаил Карасев
Пожалуй ты прав... .
Женщина становится более разборчива)))
Жанара Толеутаева Конечно прав!
Неа, я бы не так сказала, чем меньше выбор, тем МЕНЬШЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ.
V muzhchinax nedostatka net,no pretenzii bolshe...:)))
Aigerim Shalkarbaeva
Найти временного партнера, нетрудно и увлекательно в любом возрасте, а найти "своего единственного" нелегко всегда.
да.
Максат Нурбаев
Ах, красавчик, ну тебе точно всегда легко будет)))
Инна Кононенко
женщине легче после 40...)))
Sofi Mason
ну тут ты прав.... а потому что мужики до этого времени уже поняли что именно им надо и какая нужна. а вот женщины начинают все больше ковыряться (то не то, да это не это))))))
да с возрастом и опытом действительно становишься разборчевее, а мужчины наверное наоборот)
ДА! Потому что девушкам парни нужны старше, а мужчинам девушки помладше)
Конечно и чем дальше, мужчинам становится все легче найти женщину...
не правда
не прав. женщина прекрасна с младенчества и до старости седой, и только настоящий мужчина способен это увидеть!
В принципе - да. Когда девушка молодая, у нее поклонников и потенциальных женихов больше, чем после 30. А мужчине легче найти женщину после 30 из тех, кто не замужем или уже разведена.
Юля Гончарова