Прочие взаимоотношения

Почему женщины начиная с 28 лет выглядят гораздо старше мужчин, которым уже за 30 ???Т.е. в 28 они выглядят на 35..

Farruh Mirzabaev
Роди.. узнаешь)
Наталья Соколова
Лучший ответ
в деревне много работают люди. огород, многодетность.
Когда мне было 30...мальчики (18-20лет) пытались со мной познакомиться.. .

в фитнесс-клубе... тренер мне сазал, что все пацаны о тебе спрашивают.. .
я, говорит, им сказал, мол ей 30лет... они обалдели. .
Ирина Ворова
Ну зря вы так! Посмотрите по ТВ - все девушки прекрасно выглядят.
Михаил Климов
Farruh Mirzabaev Я ж про жизнь, а не про ТВ..
каждому-свое, все индивидуально, и нельзя так однозначно сказать, кто на сколько лучше выглядит в каком возрасте, обобщать не надо, полно мужиков молодых, которые до 30 выглядят как деды, поотращивали пузо, не следят за собой, не пойми во что одеты, с банкой пива, смотреть противно
я так старо выгляжу?))))))
Farruh Mirzabaev Как ты могла подумать, что я так мог про тебя подумать ???)))

Привет Олькин !)))
ерунда.... мне 29, а сигареты до сих пор продают только после скандала.... а муж вечно ругается, чтобы я одевала когда с ним иду каблуки, а то когда я в кроссовках, он боится что его арестуют за педофилию....
это обманный маневр чтобы в сорок выглядеть на тридцать
всё дело в генах и то как человек ухаживает за собой
Не согласна. Все индивидуально. Есть и рожавшие, которые выглядят куда моложе чем есть на самом деле. Вообще мое мнение: пьянки с подругами системно, курение и слои грима старят женщину. Мне 26, и я об этом задумалась. Щас бросаю курить, жрать сладкое уже перестала давно. Тусовки предпочитаю безалкогольные. Могу сказать что кожа на глазах станосится лучше.
Мужчины всегда во всем и везде ))детьми остаются) , а женщины разные бывают, вот те, которые мудреют, умнеют хорошеют в любом возрасте).
Алия Нурланова Вот не надо оскорблять мужской пол
Жизнь и время летит очень быстро...