Прочие взаимоотношения
Мне 28 лет, нравятся женщины старше лет на 10, ровесницы - нет, это нормально?
Просто в ровесницах разочаровался, одно блядство
Просто ты взрослее своих сверстников. Молодец !
Если причина - разочарование, то это плохо - снова очаруешься. а если причина - склонность к женщинам старше, то хорошо. Значит, ты знаешь, что тебе нужно для счастья и никому не сломаешь жизнь.
Я в ровесницах ещё в 15 лет разочаровался. С тех пор все мои знакомые девушки старше меня минимум на 5 лет (чаще на 10 - 15). Так что ничего необычного тут нет.
Нормально конечно... .
Мне тоже нравяться мужчины моложе себя...))))
Ты понял, что в ровестницах так не хватает..
это нормально.
в определенный период времени так бывает: получайте удовольствие
Нормально, просто в отношениях каждый хочет чувствовать себя по разному. Вы хотите побыть сынулей, чтобы мамуля вас оберегала.
Учитывая индивидуальность твоей личности, номально!
это прилично но надо что бы ты им нравился!!!
Конечно взрослые женщины более опытные как любовницы, и более развитые как собеседницы, думаю просто с ними интереснее, ведь привлекательность это не только внешность это внутреннее состояние души.
Взрослые женщины цену себе знают.. . с каждым в пастель не пойдут.
Конечно, вполне))))))))))
Думаю это замечательно.
гораздо хуже, когда мужчины бы нравились младше лет 10 ))
Просто ровесницы ко всему прочему претендуют не только на сердце но и на руку, а те что постарше на 10 лет уже нет. Вот и весь секрет. Разве не так?
Если нравятся ТОЛЬКО такие, то это, по-моему, психологические проблемы. Вам в ваши 28 должны нравится РАЗНЫЕ...
Я думаю это против природы, потому что рано или поздно твоя женщина станет не такой молодой и привлекательной, как тебе бы хотелось! Но если мы говорим о недолгосрочных отношениях, то тогда нормально.