Ведь они почти всегда уже зрелые и сформировавшиеся личности, которые прекрасно понимают, что если они будут выносить тебе мозги по всяким пустякам, то быстро пойдут в утиль.
Даже больше: они не просто это понимают, у них не возникает желания начинать истерики по пустякам, потому что они взрослые, опытные и зачастую умные, они знают, к чему может привести тот или иной конфликт, и в силу своей мудрости пытаются избежать его.
Прочие взаимоотношения
ПАРНИ КОТОРЫМ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ВАС - ПОЧЕМУ? Чем они вам нравятся?
С ними интересней. Они мудрее и умнее, не все конечно, но большинство...
Опытностью и спокойствием. Молодухи все сплошь мозги ахают по по поводу и без.
Да, я - девушка.
Многие женщины после 24 портятся, становятся злыми и обиженными на мужиков.
Если этого не происходит, то это просто идеал. Сочетание красоты, женственности, опыта.
С первым ответом не согласен. С молодыми девушками интереснее общатся, они добрее в подавляющем большинстве
Сергей Штефанеса
Значит, не надо обижать.
главное чтобы давала
Философское отношение к жизни - наш старческий конек)
мне вчера подруга рассказала. даме под 60. кавалеру около 30. и помимо его еще трое. ну чо это нормально штоль. ведь кормить их все надо. не они же ее кормят
1.Умнее.
2. Нет дерьма в голове "короны, я молодая крассивая, значит мир крутится вокруг моей вагины"
3. Более женственные, и умеют вести себя с мужчиной.
4. Нет тараканов и загонов как у молоденьких, более спокойные и одыкватные.
5. Много тем для общения (а не перетягивание одеяла, как у молодых) настроены более серьезно, к семье, к материнству, и более сдержанны.
6. Нормальный секс, более внимательно относится к мужскому телу, молодые ни знают эрогенных зон у мужчины, кроме члена...
(НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ, ВСЕ РАЗНЫЕ)
Константин Толкачёв
Главная эрогенная зона - желудок?)