девушки начинают всячески дразнить и оскорбл***ь типа жирная итп
с чем связано такое агрессивное поведение любителей худышек по отношению к девушкам кто пошире и поплотнее чем худышка
Прочие взаимоотношения
вот почему есть такая категория парней которым нравятся худышки и они всех кто не соответсвует ихниему идеалу
тут две разные, отдельные проблемы:
1) вкус парней.. . кстати, многим парням (они не признаются) нравятся полные девушки. А кому-то да, худые. Как говорится, о вкусах не спорят)
2) малолетние обсосы, которые самоутверждаются, оскорбляя девушек ради прикола - поверьте, их жизнь такое г**но, что вы и представить себе не можете) ) они ведь сами терпят унижения от всех, кто хоть немного сильнее их (физически или морально) , то есть на каждом шагу. Если вам прямо необходимо им что-то отвечать, можете порассуждать об их фаллическом редукционизме (говоря проще, писька не выросла еще) , но можно и просто проигнорить
-А почему тебе худые девушки не нравятся?
-Я на досках и в гробу посплю!
Это такой тип людей. Других осуждают, а свои недостатки не видят.
да мля. если я не люблю макароны, то и говрю что это х. йня
Потому что только трусливое по сути своей тупорылое быдло самоутверждается за счет унижения других. Нормальные люди так не будут поступать.
Те, кто из себя вообще ничего не представляют только и умеют прокачивать ЧСВ, обижая других, вопя на каждом углу какие они "модные, четкие и вообще офигенно крутые". А тем, кто уверен в себе и знает, чего стоят их слова и дела это не требуется.
Я даже знаю кого вы называете худышками. Стройных девушек. Для полных и стараются, чтобы жрать переставали и за собой следили, а не жаловались что парней нет и никто их не ценит. Смотря как еще они оскорбляют. Если открыто, постоянно и жестко, то они хамы. А если более-менее прилично, то это нормально. Всегда люди подшучивают над недостатками других.
Сергей Марченко
а вам вообще какое дело до полноватых женщин, они вас что залевают чем то - что у вас есть потребность указывать на то сколько они должны жрать и что огни должны жрать и сколько о7ни долны весить
Поднять самооценку себе путем втаптывания в грязь других. Это же проще - оскорбить. А вот самому расти в чем-то - это сложно.
Это не парни, а тряпки.
Они так самоутверждаются, а сами не раба, не мясо!
Эта категория парней называется тупое невоспитанное быдло