Прочие взаимоотношения
на меня не смотрят те парни, которые нравятся мне...
мне 25 лет, не замужем, работаю, охото уже замуж, по любви, детей охото очень, но у меня вечно не взаимная любовь, родители выгнали с дома, сказали или выходи замуж или на квартиру иди живи, я сьехала от них, и коплю деньги, думаю может грудь увеличить и нос уменьшить, может тогда я стану нравиться? сделать из себя идеал? может тогда выйду замуж и создам семью с тем с кем хочу
Может просто поумнеть?
Жизнь такая штука; если любим мы, не любят нас. не любим мы любять наc. Будь сама собой какая ты есть, не надо операций. Жених найдётся сам, только не кидайся на шею любому
Делать можешь всё кроме пластических операций- от них очень часто даже в смысле внешности осложнений больше чем пользы, не говоря о впустую потраченных деньгах и рисках для здоровья и жизни. А насчёт взаимности в симпатиях- то её просто не существует- вспомни популярную песню из популярного советского фильма: Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... " Надейся на то, что кто-нибудь Тебя просто пожалеет, или Ты кого-нибудь просто пожалеешь, без влюблённости.
Пока ты будешь искать идеал - состаришься и никому не нужной станешь. Лопай, что дают!
давай фото ..
а вообще, люди склонны выбирать лучшее из того что рядом
но это на вещи действует
а на людей нет, ведь когда выбираешь ты, выбирают и тебя
а с чего ты решила, что с его точки зрения, среди всех что его окружают лучшая ты?
надо искать равных себе, и проблем не будет
но это на вещи действует
Займись саморазвитием, учись, занимайся спортом. Узнавай что то новое и полезное. Не заморачивайся об этом и будь уверенней в себе. И тогда будет тебе успех.
Может точно, немного поумнеть???
Не с грудью твоей жить будут, а интуитивно тебя чувствовать. А если ты "пустая" (как пример) то и пустому будешь нравиться.. поэтому = займись своим саморазвитием
Любят не за большие си... Глупая еще