Прочие взаимоотношения

Как подойти к парню который нравится

Этот парень новенький в нашей школе с сентября, в 10 классе, я в 9. Мы достаточно хорошо общаемся, он мне безумно нравится, он всегда мне улыбается, мы часто встречаемся с ним взглядами с улыбкой. Я очень хочу подойти к нему хотя бы просто поздороваться, но я очень стесняюсь, он всегда ходит с друзьями и я не знаю как перебороть себя и подойти. Можете ли вы дать какой то совет или хотя бы мотивацию и поддержу, это мне помогает всегда, но, у меня нет людей которые бы меня поддержали.
.
.
Спасибо всем за поддержку, мне очень приятно ❤️
Завтра постараюсь к нему подойти!
Удачи вам в жизни, всего хорошего ❤️
хочешь я за тебя подержу кулачки? вылови, где он без друзей, что -то спроси, что-то попроси. так и начнётся общение
Кто Я?
Кто Я?
27 941
Лучший ответ
Сергей Поздеев Вот человек дело говорит, как с языка снял
Дмитрий ** Спасибо большое!
Попроси подругу позвать его.
Gulendam Babadjanowa Ужасный совет. Это обычно только отпугивает парней
Подойди когда он один будет, скажи ему эй ковбой я хочу....
Олег Скульбида
Олег Скульбида
62 053
Валерия, не думай ни о чём и подойди. Только не делай того, над чем потом могли бы смеяться (не рассказывай ему лишнего ничего о себе). А то он тебя простебёт, чтобы повыделываться перед "друзьями".
Скажи ему: "привет, красавчик! ты случайно в мультиках не снимался?))"
поняла?)
малолетка))) (я с Уважением, если что))
Сергей Поздеев Ну чему вы учите молодежь... Не проканает это. Более приземлёнее надо
Самый удобный и беспроигрышный вариант - попросить о помощи: что-то куда-то перенести (стул и т. п.), иногда приходится таскать куда-то спортивные снаряды, цветы, вешать шторы, притащить ведро воды и т. п. И ему приятно, и вам не стремно. И если что - никому и в голову не придет посмеяться.
Любовь Баева
Любовь Баева
46 135
я Вас очень поддерживаю! всё будет хорошо! удачи!
Элина Куц
Элина Куц
11 925
Слушай дырку (от бублика конечно)). Это дельный совет
S*
Sunbeam ***
10 057
Подойдите к нему и скажите :

Я не могу больше терпеть
Я чувствую, что мы созданы друг для друга...
Моя жизнь ничего не стоит
Без тебя !

Желаю вам удачи, у вас всё получится
У него есть я не переживай как начал такси бросит общение
Олег Шмаков
Олег Шмаков
1 043
Парни не любят забитых телок
будь напорнее и не сыкуй один раз живем