Прочие взаимоотношения

Стоит ли худеть ради парня который нравится.

Познакомилась недавно с парнем, гуляли пару раз и он задал такой вопрос "а ты не хочешь заняться спортом, стройная ты ещё круче будешь, а ты и так красивая, извини что такой задал вопрос". Я афигела просто. Ну и вопросы.. Я вешу 80 кг. Не так я жирно вроде выгляжу, но что-то стало как-то грустно.
Тем более он меня САМ взял поцеловал, САМ именно. Я его спросила "типо ты теперь серьезного со мной хочешь или по дружески ты так сделал? И он говорит, "ну я думаю ещё, но не считаю тебя уже толком подругой а что-то большее"
Как понимать блин...
Сообщи ему шутя на такие выходки, - пока растём я исхудаю от страданий - то..! а если что., то на море., в вводе., я легче..!, там на ручках и поносишь.., - ога..!
Анастасия Семёнова
Лучший ответ
Показывай свои 80... Будем думать!
Даша Mалеева
Худеть или нет - это исключительно ради себя и по своему желанию. Всё.
80 кг? Дамочка, если у тебя рост не 180 - топай в спортзал.
И не ради парня, а ради себя.
Икрам Кабултаев У меня рост 170
А ты сможешь похудеть реально? А рост какой у тебя?
привести себя в форму надо, но не ради конкретного человека, поскольку он может тебя кинуть, а для здоровья, и чтобы хорошо выглядеть
Ты ему нравишься, просто ему по вкусу стройняшки, очевидно же. Просто в сексе у него был другой опыт, может попробует - понравится.
Меняться стоит только для себя любимой. Если комплекция парня не идеальна, можно и ему сказать что ему бы тоже не мешало позаниматься собой. А так, скорее всего он по неопытности ляпнул. Не знает еще какие темы лучше не затрагивать и не говорить в лоб. Не акцентируй внимание. Он этого завтра и не вспомнит.
Aselya Sarbasova
Только если сами хотите, имхо.
Если начнёте делать что-то ради мужика, потом начнётся: в блондинку покрасься, грудь сделай, юбки носи, а вот это не носи.
Моргнуть не успеете, как поймёте, что Вы - это уже давно не Вы.
Нина Чешева
Знала бы ты с какими женскими шкафами иногда парни встречаются, даже женятся спустя месяцы!!!
Так что скажи чтоб не вякал, но для себя можно чуток позаниматься, форму тела сделать)
так и понимай, ты теперь его девушка.
только вот скинуть пару кило тебе все же придется))
просто он если об этом сказал, ты сама будешь думать постоянно о весе)
Зависит какой он по жизни) если просто работает на одной зп и сидит на одном месте, то пусть не выёживается. А так мужчинам нравятся либо худые, либо с приятной спортивной формой..такова мужская природа