Прочие взаимоотношения

Как подойти к девушке,которая нравится тебе,с чего начать?

Олег Пилат
Искренность рулит. Просто подойти к девушке и сказать: "Привет! Ты такая лапа! У меня аж сердечные спазмы начались". Потом продолжить в этом настрое общаться дальше. Твоя неподдельная искренность избавит девушку от лишних опасений. И если девушка здорова, то максимум что будет негативного это заявление что она не знакомится на улице.

Если все же встретил стервозную особу которая тебя грубо послала вспомни притчу.. .

В зоопарке человек дал обезьяне конфетку. Обезьяна скушала конфетку и протянула лапу потребовав еще. Человек развел руками - у него больше не было конфетки. Тогда обезьяна рассердилась и плюнула в человека. Человек рассмеялся и пошел к фонтанчику умываться.

Мораль: Человек никогда не станет сердиться на плюнувшую в него обезьяну. =))

Пикаперские ужимки шаблоны опенеры и им подобная тухлятина не катят уже. Девушкам нужен уверенный адекватный мужичок =)
Наталья Бородина
Лучший ответ
Взять и подойти))))
Aigerim Begimbaeva
Олег Пилат А с чего начать разговор?
С улыбки )
1) - Майка не мала? у тебя пупок торчит )))
2) - сегодня солнце, а я смотрю ты без понамы. Могу одолжить свою бейсболку!
3) - Мне нравится твое лицо и твоя фигура! А с характером у тебя как? )))
и т.. д
главное всегда подходить с улыбкой, и внутренней спокойностью, уверенностью в себе, и не ссыкать знакомства.. . Смелее! Уверенние!
ну если ты умеешь ходить то не робей женщины любят сильных и уверенных
Вероника Tолстогузова спасибо желаю УДАЧИ !!!
В любом случае, со слова привет)) ) Как дела и др бональных вопросов, а там если ты ей тоже симпатичен, думаю, разговор и сам завяжется!