Прочие взаимоотношения

Вопрос про общение с девушкой которая нравится, но она глупенькая

Девушка красивая, многие парни хотели бы с ней встречаться.
Но она реально глупо часто поступает. И получается, если я буду с ней спорить доказывать что она не права, а вдруг найдётся "друг" который с ней во всём будет соглашаться и говорить какая она умная, то вдруг она решит с ним отношения строить, а не со мной?

Так что получается до свадьбы надо во всём соглашаться, а потом уже после свадьбы её жизни учить?
Мужчины, не понимают, и никогда не понимали женщин...,
И, зачастую, из-за непонимания..., на них, клевещут!
Женщины, не глупые..., они, отличаются от нас, мужчин...,
Их, не смогли понять..., ещё ни один, из нас, мужчин!

Ну, не выпустили, и, как Я полагаю, ещё долго не смогут выпустить...,
К этим загадочным существам..., инструкций по пользованию!
Татьяна Гончаренко
Лучший ответ
ты лучше бы думал с каким интеллектом у тебя родятся дети от неё?
Сергей Чимелюс
ага потакай во всем да, соглашайся всегда, она и так умом не блещит, а ты ей еще самооценку до небес подними что значит? все с одной ней? хотят встречаться? и все для нее делать будут? с чего ты это взял? может и будут ради секса с ней но не более потому как женщин в мире тысячи (самых разных и самых самых )
ты что, жениться собрался? Отношай её а женится пусть "тот парень"))
То есть, после свадьбы она не уйдет, если захочет? Самонадеянно. И глупо: притворяться.
L*
Len4Ik *)
А ты не спорь - просто вставляй! И не вздумай жениться на дуре...
Тяжелый случай .дуру умнее не сделаешь. только наглее станет. на это у них ума хватает
Сейчас глупый ты...
Игорь Конограй
Максим Муллин В чём глупость проявляется?
Ты уверен, что вытерпишь её тупость до конца своих дней?
С легкой оторопью прочитал остальные ответы... Мда, даже не буду комментировать, лишь посоветую себя внимательно перечитать и немного подумать. Что до сути самого вопроса... Тут все просто - будь таким, каким считаешь быть с ней правильно, но обязательно будь одинаковым до и после свадьбы, если решишь жениться. И не забывай, что глупость - понятие относительное.
Хм, а она вовсе не такая уж дура, раз заставляет простачков с ней соглашаться через манипуляции. Дура в таких отношениях вовсе не она)))
Сергей Шляжко