Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос к вам. Какие девушки вам нравятся? (в плане внешности).

Сидим с подругами спорим, какие же девушки у вас, мужчин, в предпочтении.
1. Худенькие, аккуратненькие, плоскинькие: 3 Зато без целлюлита и прочих дрожалок.
2. Фигуристые девушки с "формами", пусть с жирком и, возможно, с целлюлитом, зато есть за что подержаться.
3. Спортивные девушки с упругой попой, упругими прокачанными ножками, с чуть выделяющимся прессиком, просушенные хорошенько.
И еще вопрос, ответьте, если не затруднит. Вы обращаете внимание только на "выпуклости" (попа/грудь) , или это только моих мелких, глупых друзей не привлекают тонкая талия, длинные ноги, изящные руки, красиво выделяющие ключицы/лопатки?
1-й вариант и чтоб брюнеточка с длинными волосами и особенно с красивыми пальчиками на руках.
Ирина Белячиц
Лучший ответ
Ольга Мироненко О дааа, идеал.
Никакие! Вот эта нравится а эта нет. А почему? = БЕЗ понятия! Невозможно объединить в "такие" и "другие"...
Первый вариант. Мой типаж-миниатюрные, худенькие девушки.
Юлия Удовенко
Спортивные конечно, упругая попа - прекрасно, ножки прокачанные - прекрасно.. . НО НИКАКОГО ПРЕССА !!!На пресс девушки во время САМОГО процесса просто не могу смотреть ужас.. . но всё равно я встречаться ни с кем не стану хоть упругая хоть нет
Natali ****
2. Фигуристые девушки с "формами", пусть с жирком и, возможно, с целлюлитом, зато есть за что подержаться
а я ваше педобир ахаха))))
2. Фигуристые девушки с "формами", пусть с жирком и, возможно, с целлюлитом, зато есть за что подержаться.))
1 и 3. второй не очень. вообще я обычно придя домой к девушке смотрю фото её мамы, там всё понятно какая она будет в дальнейшем (если для отношений)
Третий вариант - сильно спортивные девушки. Но какая Вам разница на предпочтения здешних людей - поклонники у всех типов девушек найдутся.
я не мужчина, но много друзей мужчин и мне тоже нравятся девушки! Спортивные девченки всегда в моде, но не нужно забывать о внутреннем мире, я могу влюбиться и в худую, хотя мне нравятся пышки, могу влюбиться в девушку с формами, плоскую, высокую, низенького роста-главное быть настоящей и внешне за собой тоже следить! подобрать стиль себе подходящий и не строить из себя тупую куклу, быть слегка сумасшедшей и чувственной, творить порой безрассудные поступки к примеру сделать необычный макияж, прикид сделать не как обычно (но в рамках) , не стесняться быть собой! На искусственную куклу посмотрят лишь с одной целью
Мария Сыскова
нет, уж точно не с жирком. что то среднее между 3 и 1 ближе к 3,причем не смотря на то что девушка должна быть со стройной фигурой она должна еще и быть по характеру более женственной чем спортивной. это для меня так
с жирком