Прочие взаимоотношения

а у вас есть опыт обения с серьезными богатыми мужчинами?)вопрос к девушкам и женщинам...

Заметила такую закономерность....Большинство девушек стремятся выйти замуж или познакомиться с обеспеченным мужчиной....но как раз-таки у тех,кто метает они и не встречаются на пути....Вот так и получается сидит девушка и грезит мечтой....об олигархе или о принце,который ей и квартиру подарит и машину....А ее Ванечка или Петечка..,который с утра до ночи пашет,чтобы сделать свою любимую счастливой....даря ей колечки, обрегая ее и относясь к ней как к принцессе даже не подозревает,что у его любимой все мысли только,что когда ей такой мужчина попадется, то она обязательно броить его....Так складывается,что мнне приходится много общаться с обеспеченными мужчинами,быть на различных праздниках и я вижу увсю ситуацию изнутри....Бывает,конечно,все как в сказке....и муж любит....и жена обеспечена....а если он и изменяет ей, то делает это настолько незаметно и неизвестно для всех....А чаще всего я видела такую ситуация....мужчина приходит с молоденькой девушкой..,которая просто " с ума сходит" от него....И всяко его ублажает и танцует....для него....но она то не знает,что за неделю уже 3,которая с ним присутствует на вечеринке....а самое смешное, что после их ночи,проведенной вместе ничего и не будет..,ни подарков, ни отдыха вместе....Потому что у многих мужчин....девиз..." Я женщин не покупаю...." ,хотя денег куры не клюют...,воттак и уезжает на утро девушка в соем стареньком пальто, с кучей проблеи и потраченным зря временем,, а зато он отдохнувший и чувствует себя настоящим самцом....Самое удивительное,что ,если это тужчина опять позовет ее,примерно через месяц ,через два то она с удовольствием поедет..,надеясь на что-то....и называя его другом,проводя ночь вместе и ублажая такого мужчину....Девушки объясните зачем ...и неужели большинство живут в "розовых очках?"
Mir Moy
Да, у меня есть опыт подобного общения. Есть так называемые друзья среди серьезных и богатых. Относятся ко мне они по-разному. Ни с кем постель мы "не делили", возможно, это и привлекает их во мне. Возможность просто поговорить.. . иногда и им это необходимо.. . и подарки предлагали, а я не беру. Зачем? Чтобы считать себя обязанной? Иногда и до дома не позволяю себя подвозить, вот такая вредная дама)) )
И, кстати, дополню - я совсем не богата! Не из бизнес-леди, которым "не нужны чужие деньги", мне просто не нужны "ИХ деньги"!

А девушек, про которых Вы написали, просто жаль...
Денис Киселев
Лучший ответ
богатство, дело наживное, а вот ГОЛОВУ с МОЗГАМИ не купишь))
Даяна Дан
опыт есть... сбежала быстро... сильно скучно с людьми которые даже каждое слово пытаются оценить в деньгах выбиваясь из колее сразу как только наткнутся на что-то.... что просто не имеет денежный эквивалент....
Medeu Mazbaev
у меня много друзей среди серьёзных богатых мужчин.. .
и редко кто из них станет разрушат свою семью ради молоденькой вертихвостки.. .
цинично, но часто. . очень часто они подобного роде девушек просто называют телами. .
мы дружим уже прилично лет.. .
и могу сказать, что для большинства... красота и молодость спутниц - это ничто
Девушка, нищета убивает все чувства.
Jim Morison
мня не интересуют подобные мужчины. Обеспечивать я привыкла сама себя и в кровати видеть мужика, а не его кошелек.
Priyutsobak
повзрослеет-научится любить себя...
хм... ну и что тут странного? ? она себя продает.. он покупает.. ее секс услуги...)) )
а мужчина - он же НЕ скот... он хочет любить и быть любимым...) ) а любовь бескорыстна.... чего многие девушки и не подозревают...) )
пробелы воспитания.... к сожалению))
Анна Чмилева
это не розовые очки, это холодный расчет, даже за одну ночь девушка получает неплохую плату часто дороже чем проститутка при это ее самооценка не то что не страдает но даже поднимается, ну и что что просто тело какая разница под кого она ляжет если всеравно ляжет так хоть не бесплатно и всегда можно остатся жертвой которую пожалеют"я его так любила мне кроме него ничего ненужно"это сокраментальная женская фраза+возможноть окружить себя знакомвствами"друзьями"от которых позже когда она выдет в тираж можно залететь и минимум расчитвать на алименты весьма неплохие и вот в конечном результате она сильная женщина растящая ребенка одна имея достаток все добилась сама и тд, ценность женского тела давно утратила свою актуальность, состоятельный человек не для того состоялся что вешать себе на шею мокрощелку малолетку (изините) которая читает что ее тело мана небесная
Вот так мы разбаловали наших мужиков, превратив их в обычных кобелей с баблом, которого им даж на шоколадку жалко. Не ценят они девушек, потому что девушки не ценят себя.... Изначально опускаются сами за копеечку. и пользуется ими любой крокодил у которго в кармане завалялись пятачки.... Даже те, которым и удалось заполучить такого (морального урода) плачут горькими слезами и не радует их матеериальное благополучие, дабы он таскается по всем и она никому не нужна без денег тоже....
Отвечу честно
для меня не в деньгах счастье.

Если я чего то и хочу сейчас то стать мамой и знаешь по любви.

А на этих олигархов мне с высокой колокольни, они любят только себя и свои деньги.
нет.... сама не богата....
у меня только с несерьезной молодежью))))
Алексей Голдин
Им просто хочется как Золушке хотя бы на час побыть принцессой, для них это лучше чем ничего, и есть маленькая надежда - а ВДРУГ....
....довольно таки миле и добрые люди..))
Юрий Рыжков
это точно
это как в лотереи кому что достанеться и кому как повезёт....
расчет.... все это очень грустно....
да действительно, наивная девушка. наивная ситуация.... как правило хорошо обеспеченные мужчины хорошо считают деньги и не разбрасывают по сторонам.. просто так за постель...
Alika Cecxladze
да, есть, и да общаюсь... но по приятельски или плохо совсем ...с одним так совсем-совсем плохо...)))) , я не люблю паучий мир... хотя мне как то паук жаловался на паучих.... я ухмылялась))))).. . это же возня.. .
вы видимо сами из этого мира и вы ничем не лучше этих мужчин и этих девушек.. вы такая же))) ) и не вам судить, сидите там в своей банке, а нам оставьте все остальное...: )
с этими мужчинами и девочками получается гармоничная ситуация... потребление, стремление к потреблению и те и другие потребляют, жруууут.... и видимо от этого у пауков такая тяга к искренности.... да только кто с ними близко общаться то будет?
девочки... ни одна адекватная нищая девочка в мир пауков не полезет, почему? ) побрезгует))))) там нет ничего настоящего
зачем? сразу видно что вы тяжелее... м. пол. органов ничего в руках не держали, эта алчность, сучность и глупость не от хорошей жизни... понимаете, в нищите очень трудно оставаться человеком:).... не понятно наверно, потому что это надо прочувствовать, просто поверьте на слово, это безумно трудно ( и не вам точно их судить и обсуждать, вы не поймете никогда почему девочка ссучилась и почему ей на все наплевать и почему она тешится своими гнилыми надежами падали)... остаться человеком.... если ты смог, прошел и смог, а я знаю таких людей и сейчас у них все хорошо, если ты смог.... то ты приобрел очень многое.... и это не мерят деньгами, что вам тоже вероятно не понятно)
Xxx Форелист
Да у меня несколько таких друзей .которые этих барышень даже по имени вряд ли вспомнят через неделю... причем каждая из них мнит себя королевой, не догадываясь что он свою постаревшую и поправившуюся жену никогда не неё не променяет...
Petr Balaban
эх... как ножом по сердцу... было однажды.... все именно так... с одной лишь разницей-мне не нужны были его деньги.... Я не взяла ни копейки и ни одного дорогого подарка.... я его действительно любила... знаешь, кому-то мешают черты человека, а мне мешали деньги его, как я тогда хотела бы, чтоб он был беден.... Та история длилась год.... И не дай Бог еще раз так... Собственно эти деньги и стали барьером, который никто из нас перейти не смог...
Елена Ковалёва
НЕт. МНе нравятся веселые и бедные
...опыт с богатыми мужчинами есть и они не все такие как вы их описали.. .
...а молоденькие девочки сами готовы к такому папику в койку... надеясь на русское авось.. .
...и это не розовые очки, а просто банальная меркантильность...
Виктория, я тебя поняла, знаешь-это очевидно, очень отчаянные девушки.. они привыкли не чего не делать и находят для себя самый легкий способ, таким из тысячи-повезет одной.... Для них это жизнь, которую они "мечтают"ИЗМЕНИТЬ....
Сергей ***
я не девушка, а таких девушек надо оторвать от интернета, от MTV и прямиком в деревню-чтоб коров в 6утра доить ходили...
Влад Шлопак
ты целиком права - и не только женщины клюют на подобные внешние атрибуты. люди вообще падки на блеск и шик, полагая что и им может перепасть "с богатого плеча"...

все просто - когда человек сам по себе "ни о чем" - то любит похвалиться знакомством с "кем-то" - только и всего. Да и личное самолюбие - это тешит. А в плане девушек - так конечно - надеются что им перепадет что-нибудь да...
ПРИВА ВИК) ) Знакома ситуэйшин до боли! Я БЫЛА знакома, и почему Была? А потому, ч то на предложения Меня купить, Я посылала в трех любимых направлениях... ПОчему в трех? Да чтоб ВЫБОР БОЛЬШЕ БЫЛ!!! !
М и Ж _ЭТО две галактики, удаленные друг от друга на столько, что и НЕ понять, ибо приземлиться НЕВОЗМОЖНО!!!! И вот поглянь же Ты... Доступна... Плохо! НЕ доступна, а Хуле коряжишся? Идешь в знакомства,.. лять! Ибо тока рказ-ся для этого тут в сайтах сидят? Пишешь ищу самодостаточного Мужчину, воспринимается, как ищу Богатово, и уже у милых страх, а вдруг ОББЕРУ их до иголки?
И поэтому идя на свидание, они бояться подарить, просто ради вежливости, или сделать приятное, цветочек, не говорю уж о букете.. Или Жмоты на чашку чая... А вдруг Я исчО и пироженку запрошу? И вот Правильно, существуют Пети, васи, наши милые мальчики, кто еще учится и гол, как сокол, Кто служит, и нет у НИХ Бабла, но... Их то ждать, и помогать ВМЕСТЕ РАСТИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, или мааало... Многим ВСЕ б и желательно сразу! А таких Ты права единицы!!! !
Твой вопррос... зачем жить в розе?)))))))))) ) Отвечаю.... МИР иллюзий ВСЕГДА приятней, мира Реальной действительности, ибо реальность как правило В черно-белых тонах... И только ОТ НАС зависит раскрасить или нет... НО.. не у всех терпежу хватает! !
ВИК! Пусть у Тебя никогда не будет розовых линз, и счатья Тебе счастья и счатья!!! !
(Проверять тож не буду))))))))))) ) много и др дел на сайтах) ) ПРОСТИТЕ))
Олег Уколов
так а в чем СУТЬ вопроса, ты пытаешься их на путь истинный наставить ? =)
Да был опыт. Но это продолжалось не очень долго. да я в общем то и не стремлюсь к знакомствам с богатыми мужчинами. Для меня деньги не главное. Да и в том недолгом общении главное были не его деньги. Просто человек был хороший и интересный. Я не умею просить деньги у мужчин. Мне почему то стыдно это делать.
Есть, но мало уважения к таким мужчинам.... из личного опыта, женщины в погоне за благами перестали ценить себя, а очень жаль.
хочется хорошо жить.. вот и надеятся.
Volodia Skripkin
Знаем, встречали :) и мужчин обеспеченных и серьезных, и девушек таких.. . Но ни тех, ни других не осуждаем, и морали им не читаем. Ни мужчин, потому что с постаревшей женой хорошо бизнес делать да детей воспитывать, а в постели уже не айс. Ни девушек, которые не всегда так глупы, чтобы на что-то надеяться. Только ведь жизнь то не у всех так сладка да благополучна, некоторым дома жрать нечего (уж извините за грубое слово) . Тут уж не до морали: пригрели, покормили, да еще пару тысяч в сумочку положили – ну и ладно.. . и в следующий раз пойдет, потому что деваться некуда :((
не знаю за таких девушек, скажу лишь, дай Бог, чтобы мужчина не попался такой, которого ты содержать будешь))))))
Urm@tbek Turdushov
У таких мужчин свои женщины и круг общения. Каждому свое. А она так и будет на один вечер, пока не поймет, что уровень и менталитет разный. На таких редко женятся. Они женятся на женщинах своего круга!
думают что повезет. хотя в этой жизни рассчитывать нужно только на себя
Оксана Чижова
Я как то вертелась в этой коболе, но совсем не долго. Познакомилась с одной девушкой и как то с ней и гудела. Но надоело, мне это всё,фальшь.... Да и не прикалывает меня это! Не моя это жизнь. Я не ищу мужа "ОЛИГАРХА",мне нужен в первую очередь человек. Шопинги это хорошо, очень хорошо... Но это не всё в жизни!
Он "ОЛИГАРХ"-это его деньги, он их заработал и не будет на первую встречную кидать веером!
Олигарх олигарху рознь.
Как и Петечка Петечке.

Смешно получается - если женщиной пользуется богатый, то он отчего-то большая сволочь, чем обычный мужик.

А то, что девушки\женщины сами позволяют мужчинам собой пользоваться, это уже не важно.
Yura Ten
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать
Андрей Ишков
богатые мужчины выбирают как разборчивая барышня.... я таких не люблю, один знакомый мне сказал по секрету, что если встретит подходящую женщину женится только через 10 лет, когда уже будет куча детей и стопроцентная уверенность.... свинство одним словом
знаем, но у каждого свое мнение на это тсчет.. .
и эти девочки знают на что они идут.. . и если надежды пусты заведомо.. . остается чистый альтруизм )))

если хочется почитать мораль, могу предостеречь.. . просто зря время убиваете )))
Ольга Брайко
тебе не кажетсся, что ты хню какую-то настрочила на своем "маленьком нетбуке", такое впечатление пока писала - обзавидовалась этим телкам. Мне пох лично кто там кого и за что ипет.
Странно! Как-то из Ваших размышлений получается, что женщины, такие наивные существа. Это далеко не так. Бывает и такое, как правило, что девушки такие "с ума сходят" не по молодому человеку, а по его деньгам. И если бы не был этот человек обеспеченным, совсем он был бы этой девушке не нужен. Получается взаимное использование))) ) Им тоже не очень-то, мужчинам этим, знать, что с ними ради денег, а сами они не нужны))) . И если есть талант, можно не то, что пальто себе новое приобрести, можно свое дело открыть, машину приобрести, квартиру и т. п. Другой вопрос: Какой ценой? Но это уже каждый сам за себя решает. Продавать себя за дорого, искать любовь, самостоятельно всего добиваться и т. п. Женщины разные бывают))) ) Каждому свое)))
Юрий Бекетов
упаси Бог на такого нарваться.... нафиг нафиг нафиг.... геморрой сплошной
Опыта ОБЕНИЯ у меня нет
Dimitri Mavridi
странных девушек вы тут описали, охотницы за богатыми обычно не наивны, а тут наивняк описан, ведь ясно, что нельзя полагать, что он в тебя влюбится или, что ты такая первая и единственная + нельзя же так.... вечеринка, потом сразу постель, конечно никаких подарков не будет девице которая почти сразу в постель кидается, надо так что-бы он думал, что девушке не нужны ни он сам, ни его деньги
вы описали не серьёзных обеспеченных мужчин, а понтовых богатых, которым их деньги голову кружат. другие же, в это время работают, приумножая капитал. это я к чему, на ловца и дичь.