Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам и женщинам. Стоит ли связывать жизнь с очень экономным мужчиной, который не желает тратить деньги, +
но зато постоянно считает чужие (мои) деньги. И говорит я много трачу, ненадежная и со мной каши не сваришь. Что означают эти слова и стоит ли продолжать отношения.
смотря как и на что тратятся эти деньги.. если жене покупают шубу, а мужу пятый год подряд носки, то тут уж извините. А вот если действително у вас нет общего бюджета и нет утвержденных расходов, лучше с таким не жить
Однозначно--нет. Будешь в дырявом всю жизнь ходить и голодная. Вдвойне обидно если сама при этом зарабатываешь.
вы терпеливая такая - свяжите жизнь с таким, у вас получится . со мной точно не получится )
Оййй, ну и как ты жить с ним будешь, если он постоянно будет смотреть тебе в карман? При разводе ещё отжать что-нибудь попытается, да пошёл он в ...опу. Я бы с таким отношений даже и не начинала.
Однозначно нет. Если деньги явились даже причиной мысли о продолжении отношений, то никаких чувств и будущего у вас нет.
Евгений ...
У меня есть чувства. Но например, когда он на день рождения мне ничего не подарил, это как то неприятно. Никуда мы не ходим, сидим дома. Считает сколько я потратила, наезжает что у меня никогда нет денег и долги. Хотя мы не живем вместе и общего бюджета у нас нет. А вчера сказал я ненадежная и каши со мной не сваришь. Я вот думала надежным должен быть мужчина. А ленщина должна быть любящей и создавать уют.
нужно. Каждому определить сумму для внесения в общий бюджет, а оставшуюся тратить на личные нужды
Евгений ...
У нас нет общего бюджета, мы даже вместе не живем.
Нет, когда первая мысль о бабках, не ломайте жизнь мужику.
Евгений ...
У меня нет мыслей, это у него все мысли о том куда же я трачу свою зарплату! Это он говорит что я ненадежная и со мной не сваришь каши. Я просто думала что он должен быть надежным, а не я, я же свою заработанную мной зарплату трачу, а на его не покушаюсь. Он мне на день рождения подарил букет ромашек, я промолчала.
Вот именно потому мы с женой и тратим каждый свою зарплату, чтобы не было разногласий, кто, сколько, на что истратил...
Но если ты тратишь свои деньги на стриптиз-клубы и ёбарей с гулянками, а не на дом - иди лесом...
кОшмар...
возможно, имеет в виду какую-то цель, на что вы решили откладывать совместно деньги, если это просто по его инициативе, то не стоит, рано или поздно вам надоест и вы расстанетесь
Смотря как вы деньги тратите. Может вы их на всякую чепуху растрачиваете. Есть люди, которые покупают то что им не нужно, потом всё это превращается в груду хлама.
Конечно нет! Если в начале отношений начинаются такие проблемы, потом будет хуже, лучше не будет.
фу.. так противно... а Вам всю жизнь это слушать)
Если он - красавец и секс с ним ежедневный, то - стОит: и Вам постельная эквилибристика в качестве экономии средств на фитнесклуб, и вряд ли уведут другие этого жадобу-ворчуна
Евгений ...
Вот прямо вы как в воду смотрите)))
с таким скрягой даже и каши будет не сварить)) на хлебе и воде жить будешь... ну его нафиг
т. е. Вы для него изначально ненадежная и плохая, понимаете?))))
причем он этого не скрывает...
надолго ли Вас хватит?;)
нет любви, это же понятно...
а жить с человеком по принципу "хоть плохонький, да мой"....согласитесь, для этого нужно как минимум уважение между супругами;)
или хотя бы одного из них... к другому...
Вы его не уважаете... мало того, Вас бесит такое отношение к себе...
зачем себя насиловать?
что этот мужчина может Вам дать?
постель?
так и она скоро станет до тошнотиков противной с таким отношением;)
но это все мои мысли и суждения...
решать все равно Вам;)
причем он этого не скрывает...
надолго ли Вас хватит?;)
нет любви, это же понятно...
зачем себя насиловать?
что этот мужчина может Вам дать?
постель?
но это все мои мысли и суждения...
решать все равно Вам;)
Он думает о будущем, а вы живете одним днем.
Нееет!!! Мой личный опыт-я вышла замуж за жадного и мелочного мужчину! Итог-мы развелись.. Моя з/п-это продукты.. ком. услуги. и т. д. Его з/п-я порой даже не знала, что получил.. спрячет.. и все))) Делил со мной магниты из поездок.. постоянная дележка.. Купить с ним ничего не возможно совместно.. Все надеялась.. измениться.. и так пробовала, и эдак. Бесполезно!!