Прочие взаимоотношения

Вопрос только девушкам и женщинам

Депутаты Государственной Думы в настоящее время разрабатывают проект закона, который вступит в силу с 2010 года, он призван обязать всех без исключения девушек и женщин в критические дни носить брюки или юбки только красного цвета (считается, что эта мера должна резко сократить количество преступлений, совершаемых на сексуальной почве). Вы будете поддерживать данный законопроект?
Desolmados Desolmados
Для предотвращения преступлений на сексуальной почве надо моду изменить, а не красные брюки заставлять носить )))))
С таким же успехом можно установить обязанность мужчинам носить красные кепки, когда они секса хотят)))))
Ksenia Хорошая
Лучший ответ
чё за бред? да пошли они....
Интересно, а как и самое главное КТО это будет проверять?? ? Наверное выделят отдельных наиболее сознательных мужчин для этой проверки; -)))
Юра Бондар
Бред...
Глупость какая.
Aston Martin
Нет.. . Глупо, нелепо, бессмыслено...
Че?? ? Да вы.... да мужчины вообще даже не должны знать как прокладка выглядит! ! А вам все в рекламе рассказали.
ДА
Дикий Ангел
откуда Вы взялии этот бред???? Что-то я сильно сомневаюсь в таких абсурдных идеях.. Возможно, у нас государство и не всегда делает умно, но не до такой же степени!!!!
Desolmados Desolmados ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ НАШИХ ДЕПУТАТОВ, ВОТ ВАМ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:
Летние школьные каникулы могут быть сокращены вдвое
15:05 «Вести.Ru»

Глава рабочей группы Госсовета по вопросам молодежной политики Олег Кожемяка выступил в пятницу на заседании с докладом, который предусматривает сокращение летних каникул у школьников.

По его словам, каникулярное время для школьников сегодня распределено так, что им приходится «всего за семь месяцев осваивать весь объем годовой программы». «Например, практически весь май уходит на праздники, а сентябрь-октябрь — на повторение материала, пройденного в прошлом году, который ученики забыли за лето», — пояснил он.

В связи с этим, предлагается сделать летние каникулы короче — полтора-два месяца, при этом увеличить продолжительность осенних и зимних каникул. «Таким образом, отдых школьников в течение года будет распределен более равномерно», — отметил Кожемяка.

Глава рабочей группы также считает, что к молодеж
Красный цвет наоборот будет привлекать самцов....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По вашему, депутатам больше заняться нечем или как? Кризис в стране, а у женщин в красном тысячные, ну-ну...
Ерунда какая-то . Откуда у Вас в голове такая чушь?
пол страны в красных штанах ...кто такое придумал голову тому ...
Полная глупость!... вся страна будет знать когда у кого критические дни... Кошмар!
надо депутатов нарядить в красное, мож хоть тогда простых людей перестанут трогать
обычно их наоборот привлекает красный! ДЕБИЛИЗМ!!! !
Полный бред.
я против, но нас никогда не спрашивают. интереснее всего, что в думе 95% - мужчин.
Stanislav Sipulin
чушь собачья, я люблю красный цвет.... и что....
А Эльфиния права! =) Даже очень)
Ksenia Хорошая спасибо)))
вообще я думаю, что в вопросе шутка ;)
У Вас с чувством юмора видимо очень хорошо; -))))
Alex Cooler