Прочие взаимоотношения

вопрос к девушкам и женщинам!!

понимаете...мне 18, а я еще девственица...но недавно мой парень предложил мне...я впринципе не протв, но боюсь что будет очень больно....я зря волнуюсь или нет??
Большинство из нас (девушек) испытывает страх перед первым половым актом. Нам нравятся ласки, объятия, поцелуи, нежные слова любимого мужчины, но предстоящий половой акт нередко воспринимаем боязливо-настороженно. Просто необходимо для себя четко уяснить, что речь идет не о какой-то нестерпимой боли и страшном кровотечении, картины которых возникают в разыгравшемся воображении, а о легком, может быть чуть-чуть неприятном, болевом ощущении, которое длится секунду, если мы сами, своими необдуманными действиями не усложним ситуацию. Причем не следует забывать, что выбор правильной позы при первом половом акте и напряжение девственной плевы значительно сокращают болевой момент, уменьшая ощущение боли до минимума!!!
Xtwizle* ...
Лучший ответ
не бойся, главное чтоб он знал как не сделать тебе больно)))
Павел Ташкин
чем больше волнения тем больше напряга, от сюда возможно и боль.. . физиология у вех разная.. . да и не маловажную роль играет его опытность и чувствительность
не зря волнуешся. больно.
Vlad Skoro
Даааааааа... ужасно больно.. . без наркоза никак... откажись, пока не поздно.
здесь главное не торопиться... потихонечку и за несколько сеансов... ну вы меня понимаете
Андрей Епихин
Ну эта боль не стоит того, чтобы ее бояться, уколы делала.... 3 секунды страха и все, получай кайф:)
да вс будет супер.. не сы, Маруся!
не торопись, чтобы потом не жалеть
главное расслабся и подготовь себя иначе может быть и больно
главно чтоб парень опытный был
Все волнуются. Но это не избежно, если тебе это надо именно с ним