Прочие взаимоотношения
Вопрос девочкам, девушкам и женщинам!!!?)))
у меня достаточно грубые и тёмные волосы на ногах! поэтому они очень быстро отрастают! если я пользуюсь эпилятором, то ноги гладкие около 4 - 5 дней! если бритвой или кремом - дипилятором, то 1 день! слышала можно избавляться от этой проблемы на время в салонах красоты, вы приблиительно не знаете сколько стоит эта процедура??? и ещё, проблема... т.к волосы тёмные и жёсткие, после бритья, остаются чёрные точки от волос (корни)!!! и после эпилятора тоже! когда волосы начинают отрасть, появляются точки, а затем волосы врастают под кожу!!! как избавиться от этих проблем, подскажите пожалуйста!!!!буду очень благодарна!!!!
у подруги моей дочери такая же проблема. густые жесткие волосы на ногах. Она пользуется лазерной депиляцией два раза в год. (процедура стоит несколько сот рублей, в каждом городе по разному) а сразу же после процедуры и между ними пользуется гелем после депиляции фирмы Фаберлик. В его состав входят экстракты манго и папайи, они влияют на луковицы волосяные, замедляют рост волос и волосы не только растут медленнее, но и становятся тоньше и светлее. сейчас вышло новое средство - лосьон после депиляции. , еще более эффективный. , поту чо свойства вышеперечисленные усилены добавлением блокатора роста волос из луковиц нарцисов. И гель, и лосьон сразу же снимают раздражение после процедуры и ожоги (от лазера) заживают намного быстрее. Я и сама им пользуюсь летом, когда приходится приться под мышками и бикини. Все точно как написала.
А еще старайтесь делать эту процедуру на убывающую Луну. То, что Луна влияет на рост не только растений, но и волос, доказано наукой. Причем, экстракты манго и папайи уничтожают и микробы. и этот гель или лосьон - прекрасная замена дезодоранту. И запаха пота нет и нет опасности, что забьются потовые железы. Удачи вам
просто зайди и посмотри прейскурант )мсори что не девушка (вроде там волосы током убивают
тебе может и лазерная эпиляция лучше подойдет... .
а вростают они почти после любого удаления.. .
так что лучше проконсультируйся со специалистом
возьмите найдите самый нормальный салон красоты в вашем городе, если стесняетесь зайти, просто позвоните, проконсульттируйтесь.... что да ккак!!
знаешь, про фото эпиляцию сышала
говорят помогает и навсегда удаляет волосы, то только не пробывала сама ещё
но это надо делать минимум 4 раза
желаю удачи
но это надо делать минимум 4 раза
желаю удачи