Прочие взаимоотношения
Вопрос для девушек и женщин (внутри)?++++
Если Вы забеременеете, то сразу, одним днём оборвёте всю свою "виртуальную" жизнь (ведь для ребенка это вредно) или всё равно будете заглядывать к виртуальным собеседникам, манкируя интересами будущего ребенка?
Ребенок у меня уже есть, но я бы отказалась или свела к самому минимуму, если надо по работе
Шавочка.... мне вроде как двоих хватит.. не загадываю... но видимо я остановлюсь на этом...
манкировать нельзя.... но манкость нужно увеличивать....
Меня на второго то 7 лет уговаривали, а ты про третьего))) )
Ты что))))
покажу тебе фотографию ..его.. как он там удобно разместился во мне... .
буду приходить... делиться с вами своей радостью и жизнью во мне.. .
если он ..конечно.. будет ещё
привет, родной Дружище)
если он ..конечно.. будет ещё
привет, родной Дружище)
Жомарт Рахымбаев
Привет, Натусик :))) тяф:)
тогда и сотовые телефоны, микроволновые печи придется выкинуть.... первым делом брошу курить, а интернет.... что ж ограничусь, но я ведь не только тут обитаю.. . полно сайтов которые мне безумно дороги...
я бы отказалась от виртуальной жизни. Мне важнее было бы здоровье моего будущего ребёнка, а в инете я всегда смогла бы посидеть.
в мое время этой проблемы не было...)) )
А как же беременные работают по 7 часов за компьютером?
Жомарт Рахымбаев
Насколько мне известно, в женской консультации дают справку и работодатель обязан на время беременности предоставить другую работу :))
я когда беременна была ...все равно сидела у компа.... работа в офисе невозможна без компьютера.. . или мне стоило сразу в декретный уйти?
Жомарт Рахымбаев
Насколько мне известно, в женской консультации дают справку, и работодатель обязан на время беременности предоставить другую работу, не связанную с компьютером, во всяком случае, в РФ - это закон :))
Я про всё на свете забуду, тем более про виртуальный мир. Буду жить им!!!!))
. . значит придеться отказаться ...)) найду какое нибудь увлечение по безопасней ...))
Я и не живу виртуальной жизнью =) Интернет - не средство существование, а только средство, делающее его удобнее.
немного проводи времени- ведь тв смотришь и в микроволновке греешь
Жомарт Рахымбаев
Я не про себя :))) Пока, вроде, не планирую второго :)